Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Мужские юбки станут модным трендом? / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Мужские юбки станут модным трендом?

 

Мужские юбки станут модным трендом?

Пока не совсем ясно, насколько новая тенденция мужской моды будет пользоваться популярностью, однако сразу несколько именитых дизайнеров, таких как Йоджи Ямамото (Yohji Yamamoto), Ив Сен Лоран (Yves Saint Laurent) и Александр МакКуин, представили юбки для мужчин во время демонстрации своих последних мужских коллекций "Осень-2009" – так, может быть, этот предмет гардероба на очереди в списке модных мужских трендов следующего сезона?

Так, Yohji Yamamoto использовал оригинальные изображения леопардов в своих юбках-шортах, а Yves Saint Laurent и Alexander McQueen представили модели с четко прорисованным силуэтом и прямыми линиями.

Кроме того, дизайнеры предлагают мужские юбки не только на подиумах – они еще и наглядным примером демонстрируют их на себе. Марка Джейкобса (Marc Jacobs), примерившего на себе новый тренд, можно было увидеть на премьере фильма "Defiance" в Нью-Йорке две недели назад и на шоу Louis Vuitton в четверг на этой неделе.

Вряд ли мир готов принять нечто подобное так быстро и, скорее всего, мужские юбки останутся прерогативой подиумов. Все-таки, мужчины – это сильная половина человечества…

Надо заметить, ранее Дэвид Бэкхем (David Beckham) уже пытался привнести разнообразие в свой образ, надев как-то юбку – однако, потерпев неудачу, больше не экспериментировал с этим предметом. И если уж самому Дэвиду Бэкхему это оказалось не под силу, то кто же еще справится с этой задачей?

Мужские юбки станут модным трендом? Мужские юбки станут модным трендом? Мужские юбки станут модным трендом?
Yves Saint Laurent Alexander McQueen Yohji Yamamoto

Смотрите также:
Мужская мода: пять передовых трендов сезона
Мужчины перенимают тенденции женской моды?
Мужской трикотаж сезона Осень-Зима 2008/2009

Источник: Мода - online


Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Трансвестит Вадик:
10 мая 2014

Инфа для малограмотных - мы одеваемся и копируем ВСЕ внешние признаки женщин. Для этого одеваем парики, колготки, ЖЕНСКИЕ платья, набиваем лифчики тряпками, носим туфли на каблуках. О фото. Эти модели конечно далеки от настоящих мужских фасонов для мужчин, но они ДЛЯ МУЖЧИН нормальной ориентации, и они к нам они отношения не имеют! Голубые? И снова инфа - эти господа ВООБЩЕ не носят женских вещей, просто их тянет к представителям своего пола. Ну а то что в мужскую моду приходят такие атрибуты, лично я протестовать не буду. Кто хочет пусть носит. Мужественность она не в упаковке.

Мыслящий здраво.:
4 декабря 2013

В представленных на многих показах новых фасонов платьев и юбок нет мужского духа. Мужчина нормальной ориентации с забитым в мозг тезисом о принадлежности такой одежды такое никогда не оденет. Но данные варианты вполне могут носить настоящие трансвеститы (настоящие)! Нужно только признание их права одевать подобное. Почему бы и не разрешить? А есть причина. Нас запугали меньшинствами, голубизной. Если же дать таким людям свободу носить своё, эта угроза быстро рассосется. Люди будут видеть, кто рядом с ними рядом! Уверен настоящих трансвеститов не так много, пусть у них будут свои тусовки, свои места общения. Но они будут отдельно от остальных. Это что так плохо? Не среди нас, а отдельно. А то что они одеты в псевдо женскую вещь, мне до лампады. Я отдельно, они отдельно. Пусть носят, я не гомофоб. Перейду к мужским моделям платьев и юбок. их нет! Но они нужны, как противовес женским брюкам. Но нужны с нашими отличительными чертами. Шотландцы не голубые, они предпочитают красивую и

Хомяк Фома:
11 ноября 2013

Интересно было комментарии. И начать начала, с первых ответов. Ибо благодаря этим сохраненным ответам видна тенденция изменения сути, взглядов и признания идеи юбок и платьев для мужчин. Пролетело время, и разница первых и последних высказываний стала очевидна. Когда-то мы влезли в брюки, и у нас было много перепитий, но мы отстояли своё желание и мужчины смирились с нашим новым обликом. Сейчас мой вид в брюках обычен, я иду по улице и ни одного бурчания в след или косого взгляда. Общество приняло нас и наш вид. Но маятник моды качается в обе стороны и у мужчин должен появиться свой противовесный атрибут уравнивающий отдачу. И уже стало ясно, для мужчин этим атрибутом станут свои платья, свои мужские туники и юбки. Хотя бы выходные, летние и домашние варианты. Почему? Подспудное недовольство мужского пола, у которого не осталось ничего своего, ибо уже нет такой мужской вещи, которую бы сегодня мы открыто не стесняясь никого, не одевали! Ещё чуток пережать и запруда не выдержит! Мужс

Павел:
5 июля 2013

Я уже давно ношу килты, это удобно, свободно, комфортно. Особенно хочу отметить про лето, лучше килта(мужской юбки) нет ничего. Шорты на второй план. Кто пробывал тот меня поймёт. Реакция людей нормальная, ни кто не тыкает пальцем.Кто не пробовал, но читает это сообщение, попробуйте,,,,но не пожалейте денег и купите килт, благо сейчас море магазинов онлайн где можно заказать себе его. И вы поймёте что разница есть. А женщины,,,,, которые говорят что мужик не должен ходить в юбке,,,,вы просто подумайте, что анатомически МУЖИКИ ДОЛЖНЫ носить юбки(как Шотландцы), а женщины шорты и там всё прочие. В первые я купил и одел килт в Англии, мне понравилось и жене тоже. С тех пор я и ношу килты.

сергеи:
24 марта 2013

я ношу колготки 5 лет жена сама покупает попробую с юбкои

сергеи:
24 марта 2013

колготки носим и юбки тоже носить можно только неширокие я за

Проспоривший, но довольный.:
8 марта 2013

Вчера проспорил своей девушке и сегодня выполнил задание. Поехали в ТЦ "Радуга" и в в туалете переоделся из шорт в её плиссированную черную юбку. Ну а верх оставил свой - клетчатая рубашка и пуловер. В принципе мне даже понравился свой вид - симпотно! Ходил так по всему центру два часа. Что интересно, обхамили меня всего два раза, остальным мой вид понравился. Так то так. А ходить удобно.....

славик:
17 января 2013

Виктория,а почему вы против?Скажу вв не правы,юбка первичная а брюки вторичные и вначале юбки,туники,сарафаны и даже платья носили мужчины,так что позвольте подвинуться и взять то,что вы не законов взяли...

Прекрасный Мухомор.:
25 июня 2012

Станут! Еще чуть-чуть и нужен только маленький толчок. Платье или юбка для мужчин будут не единичным атрибутом в наборе летней и выходной одежды у мужчин. Представьте если несколько молодых и не очень молодых людей одновременно оденут к примеру те же юбки, естественно подходящие им в цветовом решении и фигуре, будут регулярно появляться группами в наших торговых центрах и центральных улицах, то люди быстро привыкнут. И я уверен найдутся подражатели и желающие ходить свободной и красивой одежде. Красивая юбка будет смотреться гораздо симпатичнее на молодом юноше чем брюки или шорты на полной женщине. При том гораздо симпатичнее! Нужны люди способные на поступок. Смелые и стройные. Мы поддержим, жаль выбора нет и примерять приходится опять же среди женского ассортимента. Хотя я считаю многие вроде бы женские модели великолепно сидят и подходят и к мужской фигуре.

Леший:
8 мая 2012

Носил (на отдыхе 2011) юбку вместо пляжных шорт - ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО! Правда это дальнее забугорье, место достаточно уединенное, вероятность встретить соотечественников почти нулевая.

Одноногий Билли.:
5 апреля 2012

Значится так, дабы не спорить предлагаю с 1 числа просто обливать краской всех мужиков одетых в бабьи шмотки и всех баб одетых в брюки или их подобие. А к концу месяца пусть доблестная полиция подведёт итого кого больше облили. А мы подведём баланс, на сколько кого больше окатили по сводкам нашей власти – БАБ-лесбиянок или мужиков-(по вашему) трансвеститов? Это будет наглядный пример, кто больше из нас таскает предметов из обихода противоположного пола! Лично я так думаю соотношение будет 5 мужиков на 10 000 баб. Их обольют во много раз больше. Раз ходят в штанах, значит поголовно все - извращенки и лесбиянки. Это должно вразумить женский род на мысль, что в моде можно одевать всё что хочется и удобно для отдельного индивида любого пола. Иначе – Обливать краской!

Виктория:
12 сентября 2011

Леший, причем тут юбка-сафари?-)) (фото выше). Мистер Х, мне вас по истине жаль. На этих фотках изображены слащавые пи..рки (сори за ненормативку)

Мистер X:
10 сентября 2011

А я ношу дома юбки с 13 октября 1988 года (прекрасно помню точную дату, когда, оставшись один дома, впервые решился надеть мамину юбку). Сначала я носил юбки тайно, потом (в 1996 г.) мама узнала, чем я занимаюсь. Сначала она была в шоке, но я продолжал тайно носить ее одежду. Видя, что я не могу обойтись без того, чтобы поносить юбочку или платьице, мама в 1998 г. подарила мне часть своего гардероба, чтобы эти юбки и платья были моими, а те, что остались мамиными, я не трогал. Я согласился с таким разделением, оно меня вполне устроило. После этого дара я сначала носил юбки и платья, только когда мамы не было дома, а с 2001 г. ношу их и в присутствии мамы (она к этому относится спокойно). Так что последние 10 лет я ношу юбки и платья во все время пребывания дома (кроме небольшого перерыва на купание в ванной). И кстати, выгляжу в таком наряде очень красиво (мама с моей точкой зрения согласна). С 1993 года молю Бога, чтобы исчезла эта вопиющая несправедливость, чтобы господин Сен-Лоран

Леший:
23 июня 2011

А причем тут кретиФФ? С удовольствием поменяю на курорте обрыдлые шорты на х/бшную юбку-сафари.

Виктория:
10 марта 2011

Ужас!!!! Я люблю креатив, но не до такой степени. Мужчину превращают в женщину. Кошмар. У меня нет слов, одни эмоции. У кого-то крыша поехала и ЭТОТ кто-то решил одеть мужчин в женскую одежду.

Валерий:
7 марта 2011

Хорошая одежда мужская юбка. Думаю и понимаю что в мужской юбке намного удобнее ходить чем летом в штанах потеть. Да и теннисом удобнее заниматься в теннисной юбке чем в шортах.

Иван:
1 июля 2010

Некоторые модели понравилась. Появятся в магазинах можно будет купить. Все дело в доступности и официальности. Давно хотелось избавиться от скучного "мужского" гордероба, если у нас равноправие то почему не выпускают всю линейку женской одежды но для мужчин, кто боится этого?

Бонд:
5 февраля 2010

У дизайнеров какша в голове! Зачем эта дурацкая смесь юбки и штанов? Почему под юбку нельзя надеть колготки. Совсем не обязательно тоненькие или сеточку, женские. По моему очень даже хорошо смотрелись бы плотные или ХБ колготки в сочетании с юбкой.

Алёнка:
5 декабря 2009

Не понятно, зачем юбка с брюками? Просто поудивлять народ? Чумаходство. Я понимаю, килт, подчеркнутая суровость шотландского горца, раскрепощенность, свобода. Но с брюками :), у дизайнера в мозгах каша :)

slave:
21 ноября 2009

А зачем же совмещать юбки с брюками? Весь фокус в том, чтобы мужчины могли носить одни юбки, а под них одевать колготки, или легинсы или гольфы! Кому что больше по душе!Юбки вообще-то хорошо носить летом, когда в брюках жарко, или в демисезонье, но уже с колготками! Это очень удобно, а самое главное и приятно, и есть чем женщин удивить! А то ведь они только на карманы смотрят, оттягиваются они от денег или нет! Юбки ведь исконно мужская одежда, да и физиологически они нисколько не вредны(как утверждают врачи-физиологи), а даже даже полезны! Вперед мужики!Даешь юбки и свободу!

Рома:
15 ноября 2009

Интересно. Давно пора.

Иван:
26 мая 2009

Дизайнер немного не доработал Немного более изящьно сделать

Виктория:
3 февраля 2009

При всем уважении к дизайнерам, я сказала бы, что это ужас. На мужчину юбку одевать? Это уже слишком. На мой взгляд это унизительно.-)))

Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Яркий спортивный стиль от Marc Jacobs Яркий спортивный стиль от Marc Jacobs

    Накидки - супермодно осенью и зимой Накидки - супермодно осенью и зимой

    Бархат - модный материал сезона осень-зима 2010/11 Бархат - модный материал сезона осень-зима 2010/11

    Массивные серьги-кольца: носить или нет? Массивные серьги-кольца: носить или нет?

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru