Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Статьи / Сумки осенне-зимнего сезона 2007/08

Сумки осенне-зимнего сезона 2007/08

9 октября 2007

Смотрите также:
Модные сумки сезона Осень-Зима 2009/10
Женские сумки сезона Осень-Зима 2008/2009
Женские сумки сезона Весна - Лето 2008

Модная сумка - это давно не только аксессуар, но и часть Вашего неповторимого стиля. Каждый сезон дизайнеры предлагают нам множество вариантов, из которых мы выбираем те модели, которые подходят нам больше всего.

Без ручек

В этом сезоне будут актуальны сумки без ручек. Очень сильно напоминает нам школьные годы сумка в форме учебника, представленная Hermes. Менее строгие модели мы видели у Roberto Cavalli и Marc Jacobs: по форме они напоминают сложенные бумажные пакеты; в качестве материала использовалась натуральная, гладкая выделанная кожа. А безусловным фаворитом здесь стали стеганые сумки с металлической отделкой Louis Vuitton. Однако носить завтрак в таких сумках все же не рекомендуется.

Hermes Roberto Cavalli
Hermes Roberto Cavalli
Marc Jacobs Louis Vuitton
Marc Jacobs Louis Vuitton

Традиционные сумки с жесткой рамкой

Большие кожаные сумки с жесткой рамкой наверху, часто сочетающиеся с застежкой "поцелуйчик", несомненно, обладают элегантностью и женственностью 40-ых годов. В этом направлении можно выделить две главные черты - прямоугольная верхняя рамка и прикрепленный к ней один ремешок, чтобы держать сумку в руке. В качестве отделки дизайнеры использовали подбивку, придающую сумке надутый вид, пряжку-застежку очень большого размера, шпильки с крупными шариками на концах (как, например, в моделях Temperley). Ralph Lauren отдал предпочтение классическому варианту из крокодильей кожи с застежкой-зажимом.

Temperley Ralph Lauren
Temperley Ralph Lauren
Calvin Klein Sonia Rykiel
Calvin Klein Sonia Rykiel

Бесформенные сумки

В противовес большому количеству структурных моделей на подиумах появляются в этом сезоне похожие на подушки сумки-мешки. Для создания моделей Rick Owens использует мягкую кожу, Dries Van Noten - водонепроницаемый нейлон, а Jens Laugesen – брезент. Это еще раз доказывает то, что от материала в первую очередь зависит драпированная форма модели, характерная для этого стиля.

Rick Owens Dries Van Noten
Rick Owens Dries Van Noten
Jens Laugesen Moschino
Jens Laugesen Moschino

Вместительные сумки-саквояжи

Традиционные сумки-саквояжи изменяют свой внешний вид в этом сезоне. Gucci представляет нашему вниманию самый большой по размеру вариант из замши и натуральной кожи. Kenzo использует аппликацию, а Louis Vuitton и Luella декорируют ручки золотистыми металлическими гвоздиками. Что нам нравиться больше всего? Небольшой, удобный, педантичный, синий «докторский» саквояж от Belstaff.

Gucci Kenzo
Gucci Kenzo
Louis Vuitton Belstaff
Louis Vuitton Belstaff

Гигантские сумки

«Удивляй» - таков был лозунг дизайнеров сумок всех стилей, начиная от рюкзаков Undercover, практически полностью закрывающих спину, и заканчивая более формальными дамскими сумками для покупок Kenzo. Эффектно смотрелась лакированная отделка моделей D&G и больших, одеваемых на плечо, сумок Jill Stuart. Stella McCartney «удивлял» нас крупной, вместительной спортивной сумкой, затягивающейся шнурком; ждем – не дождемся того момента, когда будем искать в ней свои ключи.

Undercover Kenzo
Undercover Kenzo
D&G Stella McCartney
D&G Stella McCartney

Круговая молния вдоль основания

Утяжеленные структуры этих сумок, несомненно, придают некоторое чувство взрослой обаятельности. Твердое основание и идущая вокруг него молния – обязательные черты классических сумок типа кожаного саквояжа. Хочется отметить интересную отделку пряжками у Kenzo и Alexander McQueen и гламурную сумочку Alessandro Dell`Acqua из блестящего атласа.

Kenzo Alexander McQueen
Kenzo Alexander McQueen
Alessandro Dell`Acqua Diesel
Alessandro Dell`Acqua Diesel

Сумка-кошелек с твердым корпусом

Так любимые голливудскими модницами сумочки-кошельки, чаще всего используемые как вечерние варианты, в осенне-зимнем сезоне привлекают внимание своими безупречными, скульптурными формами и ярким блестящим покрытием. Модели были выполнены настолько точно и аккуратно, что создавалось некое впечатление «красоты в вакуумной оболочке». Наиболее выразительные сумочки: объемная деревянная сумка Ports 1961 и декорированная шпильками сумка в форме цилиндра у Yves Saint Laurent.

Ports 1961 Yves Saint Laurent
Ports 1961 Yves Saint Laurent
Giorgio Armani Emilio Pucci
Giorgio Armani Emilio Pucci

Удлиненные сумки-кошельки

Продолжая тему сумок-кошельков, на подиуме появились более удлиненные варианты, чем обычно. Эти модели привлекают внимание своим роскошным видом. Полукруглая сумка в форме веера Giorgio Armani напомнила нам 20-ые годы. Kenzo предпочел прямоугольную форму, уделив много внимания отделке: перекрестные узоры вместе с влажным как у змеиной кожи блеском делают сумку просто неотразимой.

Giorgio Armani Kenzo
Giorgio Armani Kenzo
Iceberg Emilio Pucci
Iceberg Emilio Pucci

Сумки, украшенные драгоценностями

Подиумы просто пестрели яркими, бросающимися в глаза украшениями: камни в виде скарабеев и необычная отделка фокусировали все внимание на себе. Нашу любовь завоевали изумительные по цвету камни Matthew Williamson и Luella, интересно расположенные кристаллы у Sonia Rykiel и забавные большие камни у Christian Lacroix.

Matthew Williamson Luella
Matthew Williamson Luella
Sonia Rykiel Christian Lacroix
Sonia Rykiel Christian Lacroix

Смотрите также:
Большая сумка – модный тренд или опасность для здоровья?
Недавно проведенное исследование показало, что сумки современных женщин весят в 2 раза больше по сравнению с сумочками предыдущего поколения.



Источник: Мода - online
При перепечатке материала обязательна ссылка на данную страницу!


ВАШ КОММЕНТАРИЙ



ДАША И СВЕТИК :
2 января 2008

ГИГАНТСКИЕ СУМКИ РУЛЯТ)))))МЫ ТОЖ ХОДИМ С БОЛЬШИМИ СУМКАМИ))ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!ЧМОКИ!!!!ленску привет и кире пластининой)))))))))


Оставить комментарий (1)

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Джанет Джексон станет дизайнером Джанет Джексон станет дизайнером

    Ремень - необходимый аксессуар сезона Ремень - необходимый аксессуар сезона

    70-ые снова в моде 70-ые снова в моде

    Колготы для мужчин - и это серьезно? Колготы для мужчин - и это серьезно?

    Модный тренд сезона - высокая горловина Модный тренд сезона - высокая горловина

    Доступные украшения от Yves Saint Laurent Доступные украшения от Yves Saint Laurent

    Модные материалы сезона - овчина первой стрижки Модные материалы сезона - овчина первой стрижки

    Большая сумка – модный тренд или опасность для здоровья? Большая сумка – модный тренд или опасность для здоровья?

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru