Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Джорджио Армани не видит себе замены / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Джорджио Армани не видит себе замены

 

Джорджио Армани не видит себе замены

Джорджио Армани (Giorgio Armani) признался, что считает, что когда он окончательно отойдет от дел, вряд ли найдется такой человек, который сможет полностью заменить его, так как он не видит "гения", который сможет возглавить его компанию.

Легендарный дизайнер полагает, что когда он покинет свою должность, адекватную замену ему смогут составить только несколько человек сразу.

"Мою работу в компании продолжат сразу несколько Армани, но не будет гения, способного взяться за все это сразу", - рассказал модельер в интервью немецкому журналу Die Zeit.

Кроме того, Армани не слишком лицеприятно отзывался и о Голливуде, даже несмотря на то, что его работы пользуются в Лос-Анджелесе огромной популярностью.
"Я ненавижу его. Все отношения там были заменены бизнесом. Но Голливуд действительно хочет мою одежду!", - добавил он.

Надо заметить, совсем недавно Рианна представила свою дебютную модную линию для Armani. Певица создала собственную капсульную коллекцию для линий Emporio Armani Underwear и Armani Jeans (для обоих этих брендов Рианна уже снималась в рекламной кампании), состоящую из джинсов и нижнего белья, на которых красуется ее фирменный логотип R и знаменитый орел – символ Armani.

Коллекция включает в себя байкерские жакеты, рюкзаки, две модели джинсов (зауженные для женщин и облегающие для мужчин), а также футболки с изображением лица певицы и аннималистким принтом и кружевное белье в голубой и жемчужно-серой цветовой гамме.

Источник: Мода - online


Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


gdh:
2 сентября 2013

-*-*-*-ВОЛОСЫ для НаращиваниЯ -*-*-*- -*-*- Европейские и славянские волосы -*-*- -*-Натуральные волосы на заколках/клипсах-*- -*-*-*-*- НИЗКИЕ ЦЕНЫ -*-*-*-*-*- --------------Все волосы в наличии--------------------- 1-10 дней по России и СНГ-*-*- ---------Все технологии наращивания---------- ------- натуральные волосы----------- 1) Ленточное наращивание 50 см, 55 см, 60 см, 65 см, 70 см. 2)Волосы на капсулах 50 см, 55 см, 60 см, 65 см, 70 см. 3)Волосы на заколках/клипсах 50 см, 55 см, 60 см, 65 см, 70 см. 4)Срезы волос 50 см, 55 см, 60 см, 65 см, 70 см. 5)Трессированные пряди 50 см, 55 см, 60 см, 65 см, 70 см. 6)Волосы на кольцах 50 см, 55 см, 60 см, 65 см, 70 см. Оттенки: 60,613,27,25,24,10,16,14,20,8, и т.д. Адрес сайта – planetavolos Группа ВКонтакте - club10564202 ICQ: 431 903 922 Телефонная консультация работает c 10 до 18 - 8-928-901-09-11, 8-904-506-10-

Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Муклюки - супермодно зимой 2011 Муклюки - супермодно зимой 2011

    Любителям заниженной талии посвящается Любителям заниженной талии посвящается

    Клеш завоевывает мир! Клеш завоевывает мир!

    Вечная классика - черный и белый Вечная классика - черный и белый

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru