Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Роналду сменит Бекхэма в рекламе нижнего белья Emporio Armani / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Роналду сменит Бекхэма в рекламе нижнего белья Emporio Armani

 

Роналду сменит Бекхэма в рекламе нижнего белья Emporio Armani

Они оба прославились благодаря клубу "Manchester United", а позже оба подписали многомиллионные контракты с "Real Madrid". Оба были капитанами команд, оба уделяют повышенное внимание своим футбольным навыкам и внешнему лоску, а теперь Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) последует по стопам Дэвида Бекхэма (David Beckham) и на модном поприще: футболист стал новым лицом рекламной кампании мужского нижнего белья Emporio Armani Underwear.

В рекламе весенне-летней коллекции 2010 года Роналду сменит Бекхэма, представлявшего Armani в течение четырех сезонов, а также его жену Викторию, которая два сезона назад присоединилась к мужу в качестве лица женской линии.

Поговаривают, что Виктория желает сосредоточиться на создании собственной коллекции, и поэтому не возобновила контракт с именитым брендом.

По слухам, Бекхэм проводит переговоры с компанией-производителем нижнего белья, чтобы вплотную заняться выпуском собственной линии; первая коллекция должна выйти

Смотрите также:
Виктория Бэкхем обнажится для Armani
Виктория и Дэвид Бэкхем наконец-то снялись вместе!

Источник: Мода - online


Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Как сэкономить на свадебном платье? Как сэкономить на свадебном платье?

    Все модные сумки нового сезона Все модные сумки нового сезона

    Яркий спортивный стиль от Marc Jacobs Яркий спортивный стиль от Marc Jacobs

    Массивные серьги-кольца: носить или нет? Массивные серьги-кольца: носить или нет?

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru