Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Клеш завоевывает мир!

Клеш завоевывает мир!

23 июня 2008
 

Клеш завоевывает мир!

Расклешенные от колена брюки с завышенной (иногда даже слишком) линией талии все чаще появляются в крупных модных городах и на подиумах. Одна-две подобных модели есть в коллекции каждого современного дизайнера. Бутики буквально завалены разнообразными вариациями самых популярных брюк сезона, а Вы пребываете в растерянности, не зная, какой же из силуэтов следует выбрать.

Однако на этот вопрос легко ответить, если знать, для чего Вам нужны модные брюки.

Если Вы намерены шокировать окружающих и показать себя знатоком новых трендов, остановитесь на экстремально расклешенном варианте.

Чтобы визуально удлинить ноги, возьмите брюки с умеренным клешем, скрывающие обувь.

Для удобства подойдут широкие модели, расширяющиеся лишь незначительно.

А популярные белые брюки с крупными пуговицами рекомендуется выбрать тем, кто ценит простоту, ненавязчивость, но в то же время не желает отставать от актуальных тенденций.

Брюки - клеш Брюки - клеш Брюки - клеш

Источник: Мода - online


ВАШ КОММЕНТАРИЙ



Сергей :
11 февраля 2019

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,адрес для посылок,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47, можно через соцсет

Сергей :
11 февраля 2019

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картин

Татьяна:
14 марта 2013

мне очень нравится клеш. это классно!

Оставить комментарий (25)

Архив новостей
2007 год: февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2008 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2009 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2010 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2011 год: январь февраль март апрель май июнь сентябрь ноябрь декабрь
 


Смотрите также:

Джинсы весенне-летнего сезона
Джинсы от бедра и джинсы-клеш потеснят в этом сезоне столь популярные «дудочки». Если джинсы такой модели подобрать правильно, то они помогут скрыть недостатки фигуры и, при этом, не будут выглядеть мешковатыми.


Новости

Комментарии






  • Популярное


    Серый кардиган - must-have сезона Серый кардиган - must-have сезона

    Маленькое черное платье: лучшие идеи сезона Маленькое черное платье: лучшие идеи сезона

    Модные материалы сезона - овчина первой стрижки Модные материалы сезона - овчина первой стрижки

    Колготы для мужчин - и это серьезно? Колготы для мужчин - и это серьезно?

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru