Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Рэйчел Билсон лишилась всей своей дизайнерской одежды / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Рэйчел Билсон лишилась всей своей дизайнерской одежды

 

Рэйчел Билсон лишилась всей своей дизайнерской одежды

Дом актрисы Рэйчел Билсон (Rachel Bilson) подвергся нападению грабителей – причем целью злоумышленников были вовсе не дорогая техника или деньги - воры унесли самое дорогое, что есть у любой женщины – они прихватили с собой всю принадлежащую ей модную одежду и аксессуары.

Преступники ворвались в дом актрисы ночью, когда сама она была на съемках в Канаде.

Драгоценности, винтажная обувь и коллекция одежды от Chanel – все это грабители вынесли из дома 27-летней актрисы, которая и сама уже не раз пробовала свои силы в качестве дизайнера – так, Рэйчел участвовала в создании коллекции для бренда DKNY.

Один из друзей девушки в интервью журналу People рассказал: "Она потрясена, она чувствует себя оскорбленной… Они украли все ее дизайнерские вещи – обувь, одежду, сумки…. Она собрала целую коллекцию винтажной обуви – у нее пятый размер – и они вынесли все… Все ее драгоценности, включая те, что передала ей по наследству бабушка … Мода ее страсть. Она просто опустошена".

Источник: Мода - online

Рэйчел Билсон лишилась всей своей дизайнерской одежды

Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Аксессуары в стиле patchwork Аксессуары в стиле patchwork

    В моде множество браслетов В моде множество браслетов

    Как узнать, что сумочка подруги подделка? Как узнать, что сумочка подруги подделка?

    Доступные украшения от Yves Saint Laurent Доступные украшения от Yves Saint Laurent

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru