Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Burberry возвращается в Лондон для участия на Неделе моды / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Burberry возвращается в Лондон для участия на Неделе моды

 

Burberry возвращается в Лондон для участия на Неделе моды

В этом году Burberry станет возвратившимся блудным сыном лондонской Недели моды: бренд приезжает в столицу, чтобы продемонстрировать весенне-летнюю коллекцию Burberry Prorsum 2010 года. 22 сентября компания, обычно презентующая одежду в Милане, закроет 25ю неделю моды в Лондоне, а также проведет встречу гостей в своем новом офисе после показа.

"Лондон – наш дом, он – сердце этого роскошного мирового бренда и центр всего нашего творчества", - сказал в интервью Кристофер Бейли (Christopher Bailey), креативный директор Burberry, - "Для нас очень волнительно демонстрировать коллекцию на лондонской Неделе моды, и, что особенно важно, являться частью исторической 25й годовщины. Мы невероятно горды своей принадлежностью к Британии, и мероприятие дает нам замечательную возможность отпраздновать в родном городе".

"Burberry – Британия в квинтэссенции, ведущий бренд, поставщик для королевской семьи, мировое достижение, и мы восхищены тем, что он присоединился к лондонской Неделе, чтобы отпраздновать 25ю годовщину британской моды", - говорит председатель Британского совета моды (British Fashion Council) Гарольд Тилльман (Harold Tillman), - "В сентябре Неделя моды пройдет в Сомерсет-хаус (Somerset House) и покажет работы лучших дизайнеров Британии: легендарных, состоявшихся и молодых, к нами также присоединится Burberry, и это – оправданная дань 25летию творчества в Лондоне".

Рецессия продолжает кусаться, и в последние месяцы в модном сообществе поползли слухи о том, что несколько ведущих марок вернулись в Лондон, где постановки шоу менее дороги и более современны, чем в других столицах. Burberry задает тон, а общественность вычисляет мировые бренды, которые также возвратятся на родину в сентябре.

Источник: Мода - online

Burberry возвращается в Лондон для участия на Неделе моды

Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Любителям заниженной талии посвящается Любителям заниженной талии посвящается

    Модные туфли осени и зимы 2010-2011 Модные туфли осени и зимы 2010-2011

    В Японии решают проблему слишком худых моделей В Японии решают проблему слишком худых моделей

    Бритни Спирс на MTV Video Music Awards Бритни Спирс на MTV Video Music Awards

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru