В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.
Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.
Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.
Подписка на новости
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций!
>>>
Случайная цитата
Мода, как и архитектура, - вопрос пропорций. Коко Шанель
Комментарии к новости: Разноцветные ромбы возвращаются?
Разноцветные ромбы и полосы – своеобразная вариация в стиле "пэчворк" - обещают стать одной из наиболее распространенных цветовых тенденций зимы 2008-2009. Некоторые модели уже сейчас обращают на себя внимание на подиумах и улицах крупных городов.
Яркий, пестрый стиль относит нас к образу Арлекина, обязательного персонажа итальянской "Комиедия дель арте", известного своими красочными, беззаботными нарядами.
В наши дни "стиль Арлекина" нашел свое проявление в роскошных "сборных" сумочках, топах со стильными принтами или колготах с лаконичным рисунком.
Основное правило тренда – не переборщить с разноцветьем. Небольшого клатча или мини-платья будет достаточно, чтобы образ раскрылся. Ромбы привлекут к себе взгляд и покажут Вашу осведомленность в модных тенденциях.
А вот блестящий комбинезон со множеством кричащих аксессуаров заставит окружающих думать, что Вы просто сбежали из цирка.