Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Dior выпустил роскошный мобильный телефон стоимостью в 5,000$ / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Dior выпустил роскошный мобильный телефон стоимостью в 5,000$

 

Dior выпустил роскошный мобильный телефон стоимостью в 5,000$

Пожалуй, модель телефона MyDior можно внести в список безумно дорогих, но вместе с тем ничем не примечательных вещей. Новинка может похвастаться сенсорным экраном, камерой, а также передней панелью, украшенной кристаллами Swarovski.

Очевидно, что телефон рассчитан на целевую аудиторию в России и в Китае. Кроме элегантно декорированной лицевой панели MyDior интересен одним уникальным преимуществом: в его комплектацию входит дополнительный мини-телефон, благодаря чему основная, в сияющих кристаллах модель, может спокойно оставаться в сумочке, а Вы получите возможность делать звонки, не демонстрируя дорогой телефон на людях.

Компания Dior разработала свою дизайнерскую модель, объединившись с французской фирмой ModeLabs Group, и для начала рассчитывает продать как минимум 10,000 экземпляров.

В итоге начальная прибыль от этого предприятия должна будет составить около 50 млн.$, а в дальнейшем копании планируют заработать не менее 400 млн.$.

Сидней Толедано (Sidney Toledano), один из руководителей дома Dior, говорит: "Мы надеемся поднять продажи мобильных телефонов так же, как когда-то надеялись продать наши линии часов и ювелирных украшений".

Любопытно отметить, что дизайнерские мобильные телефоны создавали и другие известные дома мод: компания Prada – в сотрудничестве с LG, а Armani – с Samsung.

Смотрите также:
Мария Шарапова разработала линию аксессуаров для Sony Ericsson

Источник: Мода - online

Dior выпустил роскошный мобильный телефон стоимостью в 5,000$

Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Gomes:
22 декабря 2008

Ниче так. Симпатичненько. Правда, как-то угловато. Похоже на палетку с тенями.

Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Будущим мамам – как оставаться модной Будущим мамам – как оставаться модной

    Бритни Спирс на MTV Video Music Awards Бритни Спирс на MTV Video Music Awards

    Секреты стиля от Рианны (Rihanna) Секреты стиля от Рианны (Rihanna)

    Доступные украшения от Yves Saint Laurent Доступные украшения от Yves Saint Laurent

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru