В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.
Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.
Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.
Подписка на новости
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций!
>>>
Случайная цитата
Если женщина берёт моду за горло, крик моды переходит в писк. Валентин Домиль
Комментарии к новости: Пэчворк - супермодная тенденция лета!
Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.
Светлана: 10 марта 2009
Вещица супер!!! Сколько тепла и труда вложено. Приятно будет такую сумочку носить.
Светка: 13 июля 2008
А мне равится, необычная, яркая..
Элля: 12 июля 2008
по-моему отвратительная вещица,только в колхоз с такой ехать,фу!!!
Маришка: 4 июля 2008
Обожаю такие вещи! Мало того, что они по-летнему веселенькие, так еще и подходят практически ко всему! С удовольствием бы купила похожую сумку, так как Габанна с новой коллекции пока не по карману