Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Анджелина Джоли теряет один контракт за другим / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Анджелина Джоли теряет один контракт за другим

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) больше не будет представлять знаменитую японскую косметическую марку "Shiseido". Ее заменили популярной сейчас белокурой супермоделью Агнесс Дэйн (Agyness Deyn) – именно она была объявлена новым лицом этой марки.

Актриса была лицом марки с 2006 года, но в следующем сезоне рекламную кампанию уже будет возглавлять молодая и сексуальная англичанка Агнесс Дэйн. Уже этой осенью Агнесс будет рекламировать новую линию декоративной косметики от "Shiseido". Карьера Агнесс сейчас находится на подъеме – девушка также была объявлена лицом новой рекламной кампании Burberry и получила премию British Fashion Awards как лучшая супермодель года.

А вот от услуг многодетной матери Анджелины Джоли также отказалась и другая компания - люксовый бренд трикотажной одежды St. John – ее контракт закончился, и продлевать его далее дом моды не собирается. По слухам, всему виной беременность актрисы.

Анджелина Джоли Агнесс Дэйн
Анджелина Джоли Агнесс Дэйн

Источник: Мода - online


Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


hasan:
5 июля 2012

отличная модаю

[АААА]:
12 мая 2010

хааааа ето джоли "мужеподобный киборг" девочка зовидуй молча поняла такие как енджи и в правду рождаютсья раз в год мой совет ты сначала на себя в зеркале посматри а потпм нос джоли в инете обсуждай поняла

Аленка:
23 января 2010

Кот, зря ты так о Агнесс!Да, Джоли красива, но каждая девушка имееет свою изюминку и смотреть на милое личико Анджелины весьма приятно,но невозможно внимать ее красоте вечно, новые лица всегда интересны и я думаю, что у косметической марки "Shiseido" появяться новые клиенты.А в утешение могу лишь сказать, что Агнесс тоже у них не навсегда,быть может когда-нибудь Джоли вернут)))))

Кот:
23 января 2010

Лучше бы уж взяли Линду Евангелисту или Синди Кроуфорд -где там потерянная привлекательность - она стала только фигурестее и красивей - а кое-что можно и фотошопом поправить, или Монику взяли бы!

Кот:
23 января 2010

Такие как Джоли "рождаются раз в сто лет"? ДА ВЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛИ? Она же уродка - квадратный подбородок, большой нос был до пластики - переделала - и все равно длинный оставила, огромный рот - это не женщина,а какой-то мужеподобный киборг! Рост большой! Для рекламной компании такой косметики можно найти кого-то получше - какое-нибудь женственное лицо - пусть даже с очень пухлыми губами!

Кот:
23 января 2010

СМЕШНО - Агнес Дейн - сексуальная? Модели вообще асексуальны! Но Shiseido молодцы - это квадратное мужеподобное лицо Анджелины - ужас!

ася:
7 декабря 2009

анджелина джоли очень красивая но я ее ценю не за красату а за добрату .Она многим людям помогает и поэтому я ее очень ценю

Татьяна:
19 ноября 2009

Н-да уж, я в шоке!!! Анжелина лучше всех, её даже сравнить не с кем. Очень зря, компании много потеряют в её лице

ЦАРЬ:
17 сентября 2009

Джоли не сравнимая красотка она и бабушкой когда будет тоже будет красоткой!!!

Eleonor:
4 августа 2009

Хочу добавить что Энжи вседа останется самой красивой и самой лучшей с какими бы швабрами ее не сравнивали.

Eleonor:
4 августа 2009

Агнесс просто уродина по сравнению с Энжи,она просто в подметки негодится.Анджелина самая лучшая в мире , и достойна самого лучшего, а в место этого ей какието уродины путь перекрывают...

Alex:
21 июля 2009

Агнесс конечно не красавица, но я бы не сказал что ваша анжелина "супер-пупер-мега-красотка"Есл Джоли такая красивая,то чего она не Мисс Вселенная??

Фиделия:
10 марта 2009

Анжелина стала матерью, женой.. и это ей не меньше к лицу, чем модель с обложки. Думаю, если бы она захотела она была бы лицом не только Шисейдо, но и других марок. Просто она сделала свой выбор и я ее за это уважаю. А эта девчонка унисекс - ну ни капельки не интересна..

Ден:
5 февраля 2009

Вы с ума все посходили или еще в подросковом возрасте находитесь, если содаете себе кумиров? Да красивая, да сексуальная, так при чем здесь Агнесс. Если не эту, так другую девочку взяли бы. Зачем сравнивать? Это же не конкурс красоты, а реклама. Если эти компании так решили, значит так для них лучше. Получается, если такие как Джоли "рождаются раз в сто лет", то пусть она будет лицом всех кометических фирм, модных брендов и т.п. до самой старости, она же по-вашим словам незаменима, никто ей и в подметки не годится. Только все эти компании быстро разорятся, да и вам она быстро надоест. Прежде, чем отзываться о чьей-то внешности, посмотрите сначала на фото Джоли, потом на ту другую, третью...десятую, скажите какие они все ужасные в сравнении с Джоли, а потом посмотрите в зеркало на себя. Ну как? Нравится? "ДА". Ну что ж, тогда вперед! Пробивайтесь к славе. Глядишь, через годик-другой мы будем сравнивать (в худшую сторону) и вас с какой-нибудь красавицей-звездой, а может и с САМОЙ Джол

tatsiana:
4 февраля 2009

Джоли-это Джоли!!! Такие женщины рождаются раз в 100 лет! Тут и сравнивать нечего. А Дэйн так, временная старлетка...

Freedom of speech:
29 января 2009

думаю,Андж не сильно-то переживает по этому поводу-у неё весёлая семейка,скучать не придется

Дильшод0210:
20 декабря 2008

Не все золота-что блестит!!! Агнесс-не станет Джоли, но скоро и ее контракт перехватят....

Юлька:
6 декабря 2008

Как можно вообще их сравнивать?!! Джоли и актриса и модель!!! А Дэйн..?

настя :
20 ноября 2008

я думаю джоли актриса пусть этим и занимается!!а агнесс модель вот пусть и работает!!

Дарианна:
15 ноября 2008

заменить Анджелину на ...это??? да она даже беременной выглядит лучше,чем эта "сексуальная" Агнес!

gnomka:
9 октября 2008

когда увидела подумала о боже на кого она поменяла Бреда Питта)))

Белья:
2 октября 2008

Джоли супер Агнес фууууууууууууууууууууууууууууу

lighter:
12 сентября 2008

пипец.. одни восторженные вопли:"Анджелина - секс-символ", "Красотка", "Лучше всех"... да вы чего? это человек, у которого вся внешность является заслугой пластических хирургов (кроме губ), а сейчас весь мир за "естественность", все, не "айс" больше перекроенные дивы..

Индира Варма:
6 сентября 2008

Н-да.... я думада Анжелина страшная, но видя кем её заменили... блевать охота, Агнесс страшна, и похожа на мужчину.... с этим нельзя спорить....

Рианон:
5 сентября 2008

Все, по-моему, помешались на Джоли.Как же СМИ мозги промывает. Может Агнесс похожа на пацана, может унисекс, но она молода и новый период требует новых лиц. Вы еще бы вспомнили Синди Кроуфорд. Может и ее возьмем в модели? Правда, возраст и потерянная привлекательность налицо (как и у Джоли). Но ведь когда-то была красивой. И уж она была точно получше Джоли. А также вспомним Линду Евангелисту и прочих красоток тех времен.

Юля:
5 сентября 2008

Энджи - лучшая! Они - просто тупицы!

Ксю:
4 сентября 2008

Анжклина и правда красавица, пухлые губы, большие глаза... идеальное лицо супер женщины...

Аноним:
4 сентября 2008

хрен всем этим молодым, Анжелина всё равно лучше!!!

кука:
3 сентября 2008

Анжелина -красотка,просто загляденье!!!!А эта Агнес просто какой-то подросток унисекс. И это лицо фирмы?!?! Мда... фирма веников не вяжет - фирма делает гробы....

Мила:
2 сентября 2008

Анжелина лучше всех! Не зря она признана одной из самых красивых женщин планеты, кажется и правда лучше просто никого нет!

Алешка:
2 сентября 2008

Дух захватывает...Анжелина - несравненна...темболее будучи "многодетной матерью". Молодняк отдыхает...

пупс:
2 сентября 2008

да вы что помешались на Джоли??? сейчас она страдает анорексией, ее "красота" на грани уродства, безобразный рот(вернее губья рыбьи)!!!узкие глаза, женской фигуры вообще нет(в смысле талия, бедра, ну типа гитара). А все ее фото, которые Вы созерцаете, это всего лишь заслуга фотографа!!!!!!!!Не наворачивайтее-хе-хе-хе

Олька:
2 сентября 2008

Сравнивать Энжи с этой девушкой просто не возможно. Джоли как была красавицей, причем не со стандартно-гламурной внешностью, так ей и останется. Даже в свои 30 с лишним лет она фору даст любой 20-летней красотке

Алина:
30 августа 2008

Да вы только посмотрите кем ее заменили. Это же просто ужас- какая уродина, зубная обгрызанная щетка. Ни красивого лица, уши торчат. А сексуальной ее вообще назвать нельзя. Тоже мне красавица((((((((((((((((((.

ххх:
26 августа 2008

У Дэйн мужицкая стрижка, ей бы волос и женственности по больше и она была бы по красивее

ххх:
26 августа 2008

анджелина слишком впадала в крайности лейсб отношения, тату кровью, брак с актер на 25 лет старше, бисексуал отнош.,теперь посол ООН(это хорошо), Бред Питт бросил Дженифер, как-то с психикой у неё не то, я думаю. И Питт козел, когда Дженифер была на пике славы в "Друзях", получила Оскар, куча контрактов, реклам в мире косметики, бриллиантов, он был с ней, а потом всё, и решил дальше переключаться, т. к. Джоли посл. года тоже была на пике славы-он сюда, ну и ещё она красивая-двойная удача!!!

Ванда:
16 августа 2008

Ну чтож, это вполне естесственно..Анжелина больше не сама сексуальность. Ее жизнь выставлена на показ..вы разве не видели ее последние фотосесии?! она чаще предстает перед нами в качестве мамы, любящей жены. Конечно же, это не понравится гламурным домам моды. И разница...вы разве ее не видите?! Анжелина выглядела так в 16-18 лет...теперь она стала совершенно другой. А следовательно, ей теперь будут интересоваться другие люди...

Татьяна:
5 августа 2008

Агнессочка получше той же Анджелина, которая разбивает браки. И вотличии от последней, Анесс ведет и вела здоровый образ жизни, не втягивала себя в громкие скандалы, и предпочитает скрывать свою личную жизнь. Джоли мозгов не хватает. Была б умее, то с такими данными была б счастливее и без появления ее в эпицентре всяких гнустных историй.

Tais:
22 июля 2008

Дети- это богатство которое не идет в сравнение ни с какими контрактами! И Энджи это знает!А красота её станет еще сияющей от того что она дарит миру новую жизнь!

Анна:
11 июля 2008

да что взять с этих коротконогих... уже если бы мнять, так на свою бы модель...азиатки намного красивей этой белобрысой... а Анжелина дойна большего, чем японский бренд... думаю она подпишет еще не один десяток контрактов

ксюша_2008:
9 июля 2008

ясно всім що аннджеліна краще всіх!і їй рівних немає!

Dj_LoT:
7 июля 2008

Мдааа... японцы вконец окосели... Такую Женщину, как Энджи, заменить этой страшнючей вобляй... Ну фиг на них, Энджи от этого хуже не станет!! Она всегда востребована

Tashka:
7 июля 2008

Фуууууууууууу!!! Жесть какая... Японцев явно переклинило... Ухахахахаха... "Нас бомбили, я спаслася, все бежали, я неслася!!!" вот как это называется... Такую красавицу Энжи заменили чудовищем... Бр-р-р..

Maverick:
3 июля 2008

У них крыша съехала на унисексе........ Джоли мегакрасива и мегасексуальна - не она потеряла контракт, а они потеряли её!

Эллина:
3 июля 2008

Они не то,что разные,а просто Джоли - индивидуальный касивейший и оригинальнейший тип Женщины в отличие от обычного типажа этой Дейн,в котором ничего от Женщины не видно.Н-да!Shiseido сплоховало!

Trish:
3 июля 2008

их нельзя сравнивать. каждая по своему интересна...

Небо:
3 июля 2008

А помоему эта Агнесс несколько круче изрядно поднадоевшей всем Джоли. И привлекательности в ней ничуть не меньше. Джоли просто поистрепаласьи приелась уже. новое лицо-всегда хорошо

Чеширская:
2 июля 2008

Променять Анжелину Джоли на это, прости Господи? Да она скорее на пацана похожа. И как женщина действительно совершенно неинтересна. Где ее только откопали?!!

md:
2 июля 2008

девочка агнесс выглядит анимешной, может "Shiseido" просто меняет стиль, аниме модно. а Анджелина Джоли - это почти уже классика...

ксения:
2 июля 2008

Анджелина Джоли просто потрясающая. А в этой ничего нет. Они просто много потеряют.

Suom:
1 июля 2008

как мужчина скажу: этой девочке рядом с Джоли ещё долго не стоять если вообще будет. Мужики не собаки, на кости не бросаются!!! Да и вообще сексуальность Джоли это нечто

ЧЕРТЕНА:
1 июля 2008

Джоли - это Джоли.. А некто Агнесс.. ээ.. Дейн... Это всего лишь Агнесс Дейм.. то есть Дейн.. то есть, простите, Дэйн.. ..И обсуждать туту нечего.. А все "благоразумные" компании беременность приветствуют.. Хотя если у модельеров не хватает воображения - пусть и дальше "творят" для стандартных 2-х метровых бесформенных "досок"..

Ольга:
1 июля 2008

В Джоли есть стервозность и стиль а в етой беленькой помоему ничего.

Mary:
30 июня 2008

Смотрела на днях "Особо опасен", Джоли просто потрясающе хороша, хотя, говорили, что снималась уже беременная

доминика:
30 июня 2008

агнесс дэйн мне совершенно не нравится

Sannnnny:
30 июня 2008

Олька, я полностью тебя поддерживаю!!!

Олька:
30 июня 2008

Ну и очень зря! Агнесс Дэйн может и ничего, но до Анджелины ей далеко!!!

Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Мадонна поможет ухаживать за волосами Мадонна поможет ухаживать за волосами

    Доказано: вертикальные полосы не стройнят Доказано: вертикальные полосы не стройнят

    Как носить мини? Как носить мини?

    Мужские игры в женском гардеробе Мужские игры в женском гардеробе

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru