Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Участницы конкурса "Моя последняя покупка" / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Участницы конкурса "Моя последняя покупка"

 

На нашем сайте проходит конкурс Моя последняя покупка. Наиболее интересные письма будут опубликованы на нашем сайте, а авторы трех из них получат призы от спонсоров.

Ваше мнение о рассказах участниц обязательно будет учитываться при подведении итогов конкурса.

Я ждала ее целых три месяца ... ее ... Такую теплую, свежую, вдохновляющую, ароматную, безудержную, свежую!!! ВЕСНУ... Я мечтала о ней темными зимними вечерами, кладя ноги на батарею, и покупая очередные шерстяные носки … Я ждала ее сильно, безнадежно, с трепетом, с придыханием повторяя это слово, оно грело меня ... ВЕСНА ...
Подробнее

Хочу рассказать вам о моей последней покупке и о том, как она повлияла на весь мой стиль. Где-то на страницах интернета я увидела конкурс, суть которого заключалась в том, чтобы конкурсантки прислали свою фотографию в вечернем платье. Я, не любительница всех этих вещей, вдруг почему-то загорелась. Только существовала одна маленькая проблемка ... Таких уж, прямо поражающих воображение платьев у меня не было.
Подробнее

Ярко желтая кожаная куртка "Coccinnele"... Даже не знаю, какая была мотивация покупки - наверное, любовь с первого взгляда. Раньше я думала, что яркие цвета не для меня, теперь мое мнение изменилось. Весна самое подходящее время, чтобы пробовать что-то новое для себя. Начни менять что-то в себе, поменяется и все окружающее.
Подробнее

Во время одного из походов по магазинам запал мне в душу плащик. И я, как настоящая девушка, ложилась спать и просыпалась с мыслью о нем. Это была одна из моих любимых фирм - GANT. Она совсем не из дешевых, но, получив однажды в подарок куртку этой марки, я стала постоянным гостем в магазине марки. Этот плащ как нельзя лучше подчеркивал тот образ, в котором я себя видела.
Подробнее

Моя последняя покупка - флакон туалетной воды. Вы скажете - подумаешь, какая важность, самые обыкновенные духи... Но для меня они не просто духи - это один из способов самовыражения. Аромат, который идеально будет подходить мне, должен таить в себе много секретов.
Подробнее

Я очень люблю выбирать и сочетать, причем зачастую делаю это на подсознательном уровне. Мне нравится ходить по магазинам, дорогим и не очень, и, как правило, образы рождаются сами собой. Ни разу я не купила полный комплект одежды в одном месте и в один день, мой образ подобен сбору пазла, где каждую частичку нужно сначала найти, и только затем поставить на свое место.
Подробнее

Это была любовь с первого взгляда ... Она скромно, но с достоинством сидела на полочке среди множества других сумочек. Соседство с ними еще более укрепило ее положение на пьедестале моих представлений о сумочке-мечте.
Подробнее

Последняя моя покупка длилась ни много ни мало 2 месяца. Озаботилась я ей загодя - в конце января - ножкам в зимних сапогах стало явно не по сезону жарко, а демисезонные по осени я так и не приобрела.
Подробнее

Моя последняя покупка - получилась совершенно незапланированная не только в реальности, но даже в мечтах. В феврале я в ожидании наступления весны со всеми ее вытекающими изменениями в гардеробе, почти простила себя, что не купила на распродаже пальто ...
Подробнее

Я шла, не торопясь, по магазину,
Отстукивали ритм каблучки,
И строила надменную я мину,
Ну, Мисс вселенная, не меньше, вы, рабы!
Подробнее

Стильный металлический корпус, слегка вытянутый с плавно-закруглёнными краями, полированный до зеркального блеска в хромированном исполнении, со стилизованной заводной головкой, обеспечивающей отсутствие скольжения. Часы. Именно такие, о которых я мечтала.
Подробнее

Разве может быть более желанней вещь, которая так нравится вам! Весна, любовь.. Она кружит наши головы и хочется летать. Опьянённая весенней страстью под музыку фламенко, я гордо предстала на вечеринке в своей желанной покупке.
Подробнее

Зима пролетела быстро, и как-то незаметно потеплело, растаявший снег узорными лужицами растёкся по лесу, где легко дышалось ароматами весны. Беговой сезон только начинался, по крайней мере, для меня. В связи с этим я приобрела новые кроссовки ярко-канареечного цвета фирмы "Puma RoadRacer" ...
Подробнее

Увидев её я поняла, что это именно то что мне нужно. Эффектная блуза от "Anastacia by s.Oliver", цвета распустившейся розы как будто была создана для такой милой леди как я, а нежная фактура ткани стала ещё одним достоинством в её пользу.
Подробнее

Я прощалась с Равенной, бродя по маленьким, извилистым улочкам. Сиеста подходила к концу, чуть слышный говор местных жителей неспешно нарастал в звонкой тишине. И я неожиданно приметила в узком дворике небольшой магазинчик. В витрине поблёскивали миниатюрные украшения: какие-то брелочки, кулоны, и странные по своей форме ожерелья.
Подробнее

Говорят, что вещи сами выбирают нас, и каждая любимая вещь связанна с каким-то особенным периодом жизни. По этому, с приходом весны и новой влюблённости меня выбрала блузка "Only".
Подробнее


Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Ирина SH:
30 сентября 2010

живу в Ногинске,работаю в Москве.В моем городе до августа этого года был обалденный дисконт,ко мне за шмотками приезжали подруги и подруги моей дочери.теперь здесь обычный фирменный магазин... Очень жалеем.На такие цены не готовы!!!Придется искать дисконты в Москве. Это ОЧЕНЬ неудобно!!! У нас теперь количество одежды finn flare резко уменьшится....

Даша:
28 сентября 2010

Супер! Я согластна, не мы вещи выбираем, а вещи нас!

Бурундучок:
21 мая 2008

Девочки, не сорьтесь))

Ульяна:
28 апреля 2008

ЧТо, такая традиция: в тот день, когда вы обещали назвать результаты вы теперь добавляете новых участников????? Очень справедливо и четсно и согласно условиям конкурса!!!!!!!!!! Молодцы! дежрать! Отличный конкурс, а главное, честный! Когда теперь результаты?* Опять по техническим причинам переностятся на неделю? Давайте сразу на год, не ошибетесь!

Александра:
27 апреля 2008

Упс, сейчас только увидела, что первый коммент оставила моя тезка. И о том же!!!!!!! Поверьте, мы разные люди.

Александра:
27 апреля 2008

А я слабость к стихам питаю. Мне понравились больше всего стихи про духи (сама уже рифмы складываю)))). Вообще интересное решение - прониклась мыслями о мечте настолько, что когда мечта исполнилась, душа стихами заговорила. Я как творчсекий человек, оценила эту историю. А вообще каждый рассказ хорош по-своему. И все девушки достойны, чтобы их назвали лучшими. Удачи!

евгения:
26 апреля 2008

Мне очень понравилась романтическая история девушки в красном плать с желтой розой!Сама давно собираюсь изменить свой образ,но видно не попалось еще токое очаровательное платье,каторое бы убедило меня сделать это!А за девушку я очень рада:)

Ирина:
24 апреля 2008

такое красивое платье красное вечернее и такой яркая эмоциональная покупка! понравилась история Ольги в красном платье с желтой розой (и платье тоже!)

Ольга:
23 апреля 2008

Голосую за девушку в плаше Гант

Ульяна:
23 апреля 2008

теперь продлили до 28 - и ни извинений, так сделали втихушку и все - в порядке вещей. Получила представление о работе сотрудников сайта в целом. спасибо!

Светлана:
23 апреля 2008

Скажите, а когда будут подведены итоги конкурса? Обещали до 21 апреля, а сегодня еще и новые участницы появились. так что, конкурс продолжается?

Оксана:
15 апреля 2008

но чтоб решиться вот так кзапросто купить платье... да еще вечернее.. да еще красное... Молодец! Я бы ни за что не отважилась!!!

Александра:
15 апреля 2008

супер!!! от покупки даже стих сочинила!!!!!

Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Малоимущие люди носят Gucci Малоимущие люди носят Gucci

    Модные материалы сезона - овчина первой стрижки Модные материалы сезона - овчина первой стрижки

    Скандальная реклама с Кейт Мосс Скандальная реклама с Кейт Мосс

    Все модные сумки нового сезона Все модные сумки нового сезона

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru