Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Статьи / Свадебные платья знаменитостей / Комментарии

Комментарии к статье: Свадебные платья знаменитостей

14 сентября 2007

Смотрите также:
Свадебные платья: голливудский стиль

Настоящее произведение искусства, апогей всех показов мод… Все правильно, речь идет именно о подвенечном платье - наряде, который указывает на не только радостные перемены в личной жизни девушки, но и дает возможность ей продемонстрировать свою красоту во всем блеске! Неспроста поп-звезды пытаются перещеголять друг-друга, принуждая дизайнеров одежды мучиться над тем, как создать «самое-самое» свадебное платье в истории свадебной моды. Некоторые дизайнеры идут по пути «чем необычнее, тем эффективнее», некоторые делают упор на блеск драгоценных камней, что могут даже самое обычное платье превратить в объект всеобщего внимания и восхищения, некоторые делают упор на личность поп-звезды, подгоняя свадебное платье под особенности внешности и темперамента невесты.

Принцесса Ди на своей собственной свадьбе

Рассматривая фото, запечатлевшие веселую новобрачную, навсегдан оставшуюся в человеческих сердцах как «принцесса Ди», с удивлением осознаешь, что, несмотря на то, что подвенечный наряд для нее делала никто иной как Элизобет Эмонюэль, он… абсолютно не подходит Диане. Широкая юбка с обручами, пышные рукава с оборками на спортивной фигурке принцессы выглядят не очень привлекательно. И все-таки нельзя утверждать, что новобрачная непривлекательна - одна лишь улыбка самой широкоизвестной принцессы в мире полностью затмевает все минусы платья. И потом, кто станет смотреть на наряд, коли на волосах у новобрачной - бриллиантовая тиара, и по сей день считающаяся одним из самых дорогостоящих свадебных головных уборов за всю историю человечества!

Тогда как свадебное платье еще одной принцессы - ранее голливудской звезды Грейс Келли - делалось именно «под невесту». Ее облик полностью соответствовал образу Грейс - хрупкой и излучающей целомудренность (и это при том, что за плечами 27милетней девушки были частые романы и приключения, так ведь всем известно, что и принцесса и королева - вне подозрений! ) Помимо этого, широкая юбка из тафты и просвечивающийся кружевной верх с целомудренным стойкой-воротничком превратили актрису в романтическую невесту, созданную для любви принца.

Читать дальше

Имя *:
E-mail:
Цифровой код
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.



залина:
25 ноября 2011

тупость:-D

Milisa:
15 августа 2010

Всегда нравился вкус Гвен Стефани. Платье неожиданное но выглядит великолепно! Она сама по себе яркая личность, поэтому яркое платье является отличным свадебным нарядом!

eva:
29 июля 2010

pri chem zdes ih dengi??? kto skazal, chto eti platya deshevie? odno takoe platya stoit okolo 500 000dol.ved oni poshiti dezaynerami na individualniy zakaz.drugogo takogo platya ne budet ni u kogo.a to, chto viglyadyat oni skromno, eto delo vkusa

Еlena Vasilyeva:
25 сентября 2008

настоящие богатые люди никогда не показывают, что они богаты. Они одеты дорого и просто со вкусом! А кто не богат, они хотят выглядеть, как богатые.

прутковская:
4 июля 2008

я считаю,что вовсем должна быть золотая середина.

светлана:
10 января 2008

очень скромно для звезд с их то деньгами!!!!!!!!!

Рита и Кристина:
4 декабря 2007

Нам это понравилось. Мы бы хотели иметь такое платье у себя на свадьбе. Спасибо большое что вы даёте возможность развивать такой же вкус как и у звёзд.

Нина:
8 ноября 2007

Интересно свдебное платье принцесс, трагически погибших обречено приносить несчастья. Наверное по этому оно висит в музее.

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Клаудия Шиффер для Salvatore Ferragamo Клаудия Шиффер для Salvatore Ferragamo

    Мадонна поможет ухаживать за волосами Мадонна поможет ухаживать за волосами

    Модные юбки на осень и зиму Модные юбки на осень и зиму

    Большая сумка – модный тренд или опасность для здоровья? Большая сумка – модный тренд или опасность для здоровья?

    Versace: распродаж со скидками не будет Versace: распродаж со скидками не будет

    D&G выпускает линию декоративной косметики D&G выпускает линию декоративной косметики

    Супермодели  - незаменимы и после 40 Супермодели - незаменимы и после 40

    Бюстгальтер для тех, кто хочет выйти замуж Бюстгальтер для тех, кто хочет выйти замуж

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru