Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Статьи / Последние тенденции: купальники с вырезами / Комментарии

Комментарии к статье: Последние тенденции: купальники с вырезами

30 января 2008

Несмотря на то, что на календаре еще только конец января, никогда не рано задуматься о приближающемся летнем сезоне, а в частности о купальниках.

Не стоит думать, что цельные купальники предпочитают только дамы бальзаковского возраста. Например, эти модели, специально созданные для отдыха на пляже, так и брызжут сексуальностью. Купальники с вырезами - оптимальный выбор для тех, кто хочет визуально скорректировать не дотягивающую (по их мнению) до идеала линию талии или для тех, кому надоели традиционные бикини и аскетичные закрытые купальники. Но не забывайте: вместе с этим модным купальником вам гарантирован весьма забавный "раскрас" из незагоревших участков тела.

Слитный купальник от Bows & Whistles
Предположим, вы уверены, что цельный купальник никогда не будет смотреться так же привлекательно, как бикини. Оставьте свои предрассудки и убедитесь, что это не так!
Синий купальник Bows & Whistles позволяет выглядеть и скромно, и кокетливо одновременно. Модель украшена рисунком из голубых бантов, а также игривыми деталями-бантиками с надписью "Betsey" на каждом из них. Сзади купальник открыт, и, выбрав его, вы будете купаться в море солнечных лучей…кстати, застежка в модели выполнена в форме золотых губ, что придает ей особую пикантность.

Цельный купальник с вырезами от Custo Barcelona
Custo Barcelona известны своими оригинальными и в то же время вызывающе дикими рисунками на моделях одежды. Этот купальник подойдет тем, кому нравится шокировать окружающих. Решение довольно смелое, и многие просто не решатся надеть такую модель. Хотя, если Вы предпочитаете демонстрировать потрясающий загар и не казаться при этом слишком откровенной, этот купальник с небольшими вырезами - именно то, что Вам нужно!

Мини-монокини от Victoria`s Secret
С полной уверенностью можно сказать, что эта модель в разы сексуальнее обыкновенного бикини! Этот цельный купальник просто дьявольски обворожителен, однако им можно прикрыть разве что Ваш диетический завтрак (так что перед тем, как выйти в нем на пляж и покорять толпы поклонников, советуем хорошенько поработать над мышцами пресса: недостатки фигуры при такой открытой модели заметны невооруженным взглядом).

Блондинка в джинсовом от Kushcush Clothing
Если Вы не представляете своей жизни без джинсов, а необходимость оставлять любимую одежду дома, отправляясь на пляж, смертельно Вас огорчает, можете попробовать надеть этот купальник из ткани, имитирующей джинсовую. Особенно привлекают взгляд глубокие вырезы, визуально делающие фигуру стройнее. Украшение в форме сердечка в центре модели и восхитительные розовые завязки смотрятся как взбитые сливки на легком бисквитном торте.

Читать дальше

Имя *:
E-mail:
Цифровой код
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.



Иванка:
27 февраля 2009

статья просто супер

Infiniti:
15 мая 2008

А мне не нравятся. Как вообще в нем можно загорать? Разделась и половина твоего тела белые. Смысл его покупать.

Татьяна:
8 мая 2008

Хочу себе такой же черный как на манекене!!!!!!!!!!!!!!!!

victoria:
7 апреля 2008

у меня такой купальник. сзади как обычное бикини. я в нем спиной загораю, а в бикини животом. и все получаеца чики-поки)))

Марина:
4 апреля 2008

Никак не могу представить: если у меня пышные бедра и тонкая талия, то мне такие купальники пойдут или нет %)

Ясмина:
2 апреля 2008

Да, согласна, позагорать в таких купальниках не вариант...они скорее для фотосессии), а так смотряться оч законно)!

яяя:
31 марта 2008

прикольные,но в них не позагараешь

ДОминика:
28 марта 2008

самые краивые купальники BCBG Max Azria и от victoria secret

chertovka:
20 марта 2008

Лично я не умаю, что такие купальники подходят для женщин,которые рожали..они вполне подходят и девушкам форменным..смотрится очень даже сексуально..ну а чтоб было вообще супер:нужно иметь один раздельный купальник.и один такой.и одеваться согласно случая!уж,точно с таким купальником,да еще формами можно заставить "ползать по коленках"кого угодно)

Людмила:
17 марта 2008

Ну почему если рожала - так сразу закрытый купальник??? я родила, но у меня НЕТ растяжек и НЕТ выпирающего живота! Может просто не надо от физкультуры бегать и экономить на уходе за телом? тогда и проблем с выбором купальника не будет. А модели действительно интересные

Рина:
12 марта 2008

У меня вечная проблема- то что я хочу обычно не нахожу..зато года через полтора это появляеся.Вот и в этот раз..уже 2 года ищу купальник именно такого плана..и вот он появился.Это идеальный вариант для рожавших женщин.

Натали:
6 марта 2008

Купальник с двух частей лифчика и тусиков (бикини) намного лучше!

Катерина:
2 марта 2008

Ух ты!Они читают мои мысли. Как раз такой купальник я планировала себе преобрести, чтоб скрыть шрам после кесарева)

Lorik:
28 февраля 2008

Откровенненько,конечно.Посмотришь на такую красоту - сразу хочется на солнышко

светик:
27 февраля 2008

мой парень ни за что не отпустит меня в таком

лиса:
27 февраля 2008

не люблю слитные купальники!

Ёлик:
17 февраля 2008

Некрасиво нифига, бикини -это супер

Берта:
16 февраля 2008

Купальники супер!У меня такой уже есть.

vixx:
9 февраля 2008

меня впечатлил купальник BCBGMAXAZRIA, он отлично подчеркнет фигуру,и при необходимости скроет недостатки. А сами по себе такие модели купальников стройнят!!! )))) но на свою 5-ку вверху и очень маленький низ я не увидела ни одной подобной модели((((

СЛАВА:
8 февраля 2008

Да-а-а-а!!! - Вашу красоту не чем не испортишь. Ее, можно только подчеркнуть!!!... Дай БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ... С уважением-ВЯЧЕСЛАВ.

Alinka:
6 февраля 2008

Модели конечно впечатляют оригинальностью. Но глядя на них, задумываешься о том какой фигурный загар ты получишь на пляже, одев такой купальник. Эти модели, на мой взгляд, предназначены только для дефеле в бассейне...:)

Leia:
6 февраля 2008

посмотрела и сразу на море захотелось! понравилось больше всего Victoria`s Secret и Short Romper. С фигурой у меня проблем нет! то количество времени что я трачу на спорт зал, хватает что бы фигкра была супер!

juli:
5 февраля 2008

Спасибо тому кто придумал эти купальники.У меня хорошая фигура,но на животе растяжки после беременности.И благодаря этим купальникам я уверенно себя чувствую на пляже.

Маша:
4 февраля 2008

Может быть у меня и не такая фигура как у модели в купальнике Short Romper, но тоже вполне ничего. Думаю, что практически все представленные будут хорошо смотреться!

свой стиль:
4 февраля 2008

а теперь посмотрим правде в глаза.Девочки,у кого такая фигура как у модели в купальнике от Short Romper или Kushcush Clothing???Ну или хотя бы грудь??? То то же.А на этих моделях любой купальник будет хорошо сидеть.

Антоша:
1 февраля 2008

не знаю, зачем еще больше прикрывать тело на пляже? всё же прикольнее смотрится та же Кэмерон Диаз в своем беленьком открытом всем ветрам купальнике http://zwezda.ru/kupalnik.html

Света:
31 января 2008

Про купальники сейчас - это жестоко! На море и так уже хочется довольно сильно :) Понравились все! особенно сексуально выглядят Victoria`s Secret и Short Romper

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Винтажные сумки осени и зимы 2008/09 Винтажные сумки осени и зимы 2008/09

    Хайди Клум толстовата для подиума? Хайди Клум толстовата для подиума?

    Серый кардиган - must-have сезона Серый кардиган - must-have сезона

    Скандальная реклама с Кейт Мосс Скандальная реклама с Кейт Мосс

    Необычная коллекция от Prada Необычная коллекция от Prada

    Супермодели  - незаменимы и после 40 Супермодели - незаменимы и после 40

    Модные цвета осени и зимы 2010-2011 Модные цвета осени и зимы 2010-2011

    Любителям заниженной талии посвящается Любителям заниженной талии посвящается

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru