Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Статьи / Последние тенденции: купальники с вырезами

Последние тенденции: купальники с вырезами

30 января 2008

Несмотря на то, что на календаре еще только конец января, никогда не рано задуматься о приближающемся летнем сезоне, а в частности о купальниках.

Не стоит думать, что цельные купальники предпочитают только дамы бальзаковского возраста. Например, эти модели, специально созданные для отдыха на пляже, так и брызжут сексуальностью. Купальники с вырезами - оптимальный выбор для тех, кто хочет визуально скорректировать не дотягивающую (по их мнению) до идеала линию талии или для тех, кому надоели традиционные бикини и аскетичные закрытые купальники. Но не забывайте: вместе с этим модным купальником вам гарантирован весьма забавный "раскрас" из незагоревших участков тела.

Слитный купальник от Bows & Whistles
Предположим, вы уверены, что цельный купальник никогда не будет смотреться так же привлекательно, как бикини. Оставьте свои предрассудки и убедитесь, что это не так!
Синий купальник Bows & Whistles позволяет выглядеть и скромно, и кокетливо одновременно. Модель украшена рисунком из голубых бантов, а также игривыми деталями-бантиками с надписью "Betsey" на каждом из них. Сзади купальник открыт, и, выбрав его, вы будете купаться в море солнечных лучей…кстати, застежка в модели выполнена в форме золотых губ, что придает ей особую пикантность.

Цельный купальник с вырезами от Custo Barcelona
Custo Barcelona известны своими оригинальными и в то же время вызывающе дикими рисунками на моделях одежды. Этот купальник подойдет тем, кому нравится шокировать окружающих. Решение довольно смелое, и многие просто не решатся надеть такую модель. Хотя, если Вы предпочитаете демонстрировать потрясающий загар и не казаться при этом слишком откровенной, этот купальник с небольшими вырезами - именно то, что Вам нужно!

Мини-монокини от Victoria`s Secret
С полной уверенностью можно сказать, что эта модель в разы сексуальнее обыкновенного бикини! Этот цельный купальник просто дьявольски обворожителен, однако им можно прикрыть разве что Ваш диетический завтрак (так что перед тем, как выйти в нем на пляж и покорять толпы поклонников, советуем хорошенько поработать над мышцами пресса: недостатки фигуры при такой открытой модели заметны невооруженным взглядом).

Блондинка в джинсовом от Kushcush Clothing
Если Вы не представляете своей жизни без джинсов, а необходимость оставлять любимую одежду дома, отправляясь на пляж, смертельно Вас огорчает, можете попробовать надеть этот купальник из ткани, имитирующей джинсовую. Особенно привлекают взгляд глубокие вырезы, визуально делающие фигуру стройнее. Украшение в форме сердечка в центре модели и восхитительные розовые завязки смотрятся как взбитые сливки на легком бисквитном торте.
Bows & Whistles Custo Barcelona
Bows & Whistles Custo Barcelona
Victoria`s Secret Kushcush Clothing
Victoria`s Secret Kushcush Clothing

Расшитый блестками черный купальник с вырезами от BCBGMAXAZRIA
Разнообразные стразы и блестки находятся сейчас не пике популярности. Во всевозможных вариациях они присутствуют в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Их носят все, всюду и всегда: утром, днем, вечером, ночью, а с этим сверкающим купальником становится возможным ослеплять взоры окружающих даже на пляже! Наиболее выигрышно модель смотрится ночью, в игре лунного света. Она идеально подойдет для романтического свидания на пляже с каким-нибудь очаровательным принцем…

Изящное монокини от Brette Sandler
Этот нежное, изысканное монокини словно специально сшито из цветочных лепестков для прекрасной феи из доброй романтической сказки. Оно выглядит гораздо мягче и женственнее всех представленных здесь моделей. В таком купальнике можно (и нужно) позволить себе образ мечтательной, воздушной и немножечко не от мира сего девушки. А для убежденных скромниц с фигурой богини эта модель станет настоящей находкой.

Цельный купальник с оранжевыми разводами от BCBGMAXAZRIA
На этот раз BCBG переносит уже знакомую нам тему на купальник и создает умопомрачительную модель цельного купальника с большими вырезами. Сложные комбинации цветов, всяческие разводы и полосы должны стать основной модной тенденцией сезона Весна-Лето 2008, и этот купальник послужит еще одним подтверждением Вашей осведомленности и хорошего вкуса. Мы советуем комбинировать эту модель с коричневым парео, золотыми босоножками, широкополой соломенной шляпой…и тенями песочного оттенка - с таким купальником о них никак нельзя забывать!

Купальник с вырезами от Short Romper
Несмотря на разноцветных бабочек и яркость расцветки этот экстремальный купальник предназначен отнюдь не для детского бассейна - он слишком горяч и экстравагантен. Оригинальное и дразнящее сходство модели с широким галстуком будто бы напоминает - вечеринка только для взрослых! Почему? Да потому, что такое дерзкое монокини буквально излучает сексуальность. А рисунки-бабочки и резкие вырезы придают ему еще большую игривость. Конечно, для такого купальника требуется привлекательная фигура и шаловливое настроение.

BCBGMAXAZRIA Brette Sandler
BCBGMAXAZRIA Brette Sandler
BCBGMAXAZRIA Short Romper
BCBGMAXAZRIA Short Romper

Смотрите также:

Бикини за 30 миллионов
Без сомнения, купальный костюм, также как и любая другая одежда, следует за модными тенденциями и со временем спускается с подиумов в нашу обыденную жизнь. Но скажите, Вы когда-либо думали о том, чтобы приобрести купальник за 30 миллионов долларов США?

Джессика Симпсон представила свою коллекцию купальников
В коллекции купальников известной певицы и звезды американского реалити-шоу представлены как откровенные бикини, так и более сдержанные закрытые купальники.

В Турции запретили рекламу купальников
Муниципалитет Стамбула (Турция) предупредил агентства, размещающие наружную рекламу в городе о недопустимости наружной рекламы купальных костюмов.

Примеры из коллекции купальников Calzedonia Весна-Лето 2007



Источник: Мода - online
При перепечатке материала обязательна ссылка на данную страницу!


ВАШ КОММЕНТАРИЙ



Иванка:
27 февраля 2009

статья просто супер

Infiniti:
15 мая 2008

А мне не нравятся. Как вообще в нем можно загорать? Разделась и половина твоего тела белые. Смысл его покупать.

Татьяна:
8 мая 2008

Хочу себе такой же черный как на манекене!!!!!!!!!!!!!!!!


Оставить комментарий (27)

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Необычная коллекция от Prada Необычная коллекция от Prada

    Украшения для глаз - кто решится на такое? Украшения для глаз - кто решится на такое?

    Джинсовые тенденции: boyfriend jeans Джинсовые тенденции: boyfriend jeans

    Анджелина Джоли теряет контракты Анджелина Джоли теряет контракты

    В моде высокие сапоги В моде высокие сапоги

    Бархат - модный материал сезона осень-зима 2010/11 Бархат - модный материал сезона осень-зима 2010/11

    Секреты стиля от Рианны (Rihanna) Секреты стиля от Рианны (Rihanna)

    Хайди Клум толстовата для подиума? Хайди Клум толстовата для подиума?

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru