Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Статьи / Топ-10 модных вещей 2007 года

Топ-10 модных вещей 2007 года

26 декабря 2007

2007 год подходит к концу, и настало время подвести его итоги. Time Magazine привел десятку вещей, которые непременно должны были быть в вашем гардеробе в 2007 году. Некоторые из них будут также популярны и в следующем 2008 году.

10 место по праву принадлежит массивным кольцам для коктейлей. Это один из самых модных трендов уходящего года, при этом есть все основания утверждать, что они будут модны и в следующем весенне-летнем сезоне 2008. Основной принцип - чем больше, тем лучше. Большие, массивные модели особенно популярны.

9 место - красная помада. Сексуальные ярко-красные губы - модная тенденция в макияже уходящего года. И хотя красная помада чаще всего удел смелых женщин, благодаря таким знаменитостям как Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Кристина Агилера (Christina Aguilera) все больше женщин решились примерить ее для себя в повседневной жизни.

8 место - яркие колготки. Трудно даже представить, что еще несколько лет назад даже в холодную погоду были популярны прозрачные колготки. Гетры начали набирать популярность в 2006 году. А в 2007 году яркие цветные колготки - фиолетовые, розовые, голубые, желтые, зеленые - достигли наибольшей популярности, которая сохранится по крайней мере до конца зимы.

7 место - шляпы. С одной стороны мягкие фетровые шляпы дань мужскому стилю в женской одежде, с другой - хороший способ скрыть неудачную прическу или затенить усталые глаза. Ожидаем продолжения их популярности в следующем году как для мужчин, так и для женщин.

6 место - жилетки. Эта традиционная часть классического мужского костюма-тройки не то, чтобы пользовалась большой популярностью у модных девушек, но, тем не менее, получила свою долю внимания на модном Олимпе. В течение года знаменитости то и дело попадали в них под вспышки фотокамер.

5 место - ботинки до лодыжки. Достигли максимума популярности в 2007 году и не так скоро сдадут свои позиции. Более теплые, чем классические туфли и удобные по сравнению с высокими сапогами, это наиболее практичная обувь для весны и осени.

4 место - сумка-кошелек. Изменения модных тенденций иногда напоминают колебания маятника - казалось совсем недавно на пике популярности были большие сумки, как в моду вернулись небольшие элегантные клатчи, причем теперь они являются стильным аксессуаром не только для вечерних нардов, но и для повседневной дневной одежды. Впрочем, из-за сомнительной практичности, вряд ли они станут самой популярной моделью сумок.

3 место - джинсы с высокой талией. Долгое время брюки с завышенной талией были в забвении, однако в этом году их можно было увидеть едва ли не на каждой второй моднице Голливуда.

2 место - солнечные очки в белой оправе. Темные очки в белоснежной оправе начали набирать популярность после того, как в них были замечены Дрю Барримор (Drew Barrymore) и Кирстен Данст (Kirsten Dunst). Наиболее популярно сочетание такой оправы с моделью "Wayfarer".

1 место - свободное платье. Легкое, бесформенное платье, по мнению Time Magazine, возглавляет десятку вещей must-have уходящего года. Это не только прекрасный силуэт для жаркой погоды, но и легкий способ скрыть недостатки фигуры и лишние килограммы. Такие платья были широко представлены в сетях Zara и H&M.

Напоминаем, что данная десятка подготовлена Time Magazine. Насколько актуальность данных вещей справедлива для российских модниц - решать Вам!



Источник: Мода - online
При перепечатке материала обязательна ссылка на данную страницу!


ВАШ КОММЕНТАРИЙ



/"Алёнка"/:
26 ноября 2008

конечно это всё супер! нооо... я больше уважаю кросссовки!:) но я люблю когда носят девушки юбки!:)

коженова:
17 мая 2008

очень прикольно мне тоже охото дайте бесплатно

Маска:
20 февраля 2008

Пару фишек успела уловить)))) Только очки подходящие под мой тип лица так и не нашла :(


Оставить комментарий (13)

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Модные цвета осени и зимы 2010-2011 Модные цвета осени и зимы 2010-2011

    Материалы осени и зимы 2010/11 - трикотаж Материалы осени и зимы 2010/11 - трикотаж

    Платформа - снова в моде, сезон осень-зима 2010-2011 Платформа - снова в моде, сезон осень-зима 2010-2011

    Шляпы возвращаются Шляпы возвращаются

    Аксессуары в стиле patchwork Аксессуары в стиле patchwork

    Модные юбки на осень и зиму Модные юбки на осень и зиму

    Маленькое черное платье: лучшие идеи сезона Маленькое черное платье: лучшие идеи сезона

    Анджелина Джоли теряет контракты Анджелина Джоли теряет контракты

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru