В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.
Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.
Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.
Подписка на новости
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций!
>>>
Случайная цитата
Я вижу, что мода изнашивает больше одежды, чем человек. Шекспир
Комментарии к новости: Новые музы Карла Лагерфельда
Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.
Настя Черняева: 16 марта 2011
А мы здесь не работаем, да? По крайней мере над моей головой уроды постоянно делают ремонт. Мужик, эй, лучше б ты ей дырку в башке просверлил, прости Господи! Там, по ходу, давно пора проветрить! Адресок? Подскажу!