Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Маноло Бланик равнодушен к обуви / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Маноло Бланик равнодушен к обуви

 

Маноло Бланик равнодушен к обуви

Да, именно так – Маноло Бланик (Manolo Blahnik) – дизайнер, запомнившийся российским женщинам в первую очередь тем, что создает обувь, которая не может оставить равнодушной журналистку Кэрри Брэдшоу (Carrie Bradshaw) из легендарного сериала "Секс в большом городе" ("Sex and the City"), полагает, что обувь вовсе не так важна в жизни.

Маноло Бланик, более 30 лет создающий неповторимую и оригинальную обувь, считает, что в женском гардеробе присутствуют куда более важные аксессуары.

"Обувь так важна? Действительно?", - с удивлением вопрошает дизайнер в недавнем интервью. "Если бы я был женщиной, я бы одевался в одну и ту же вещь в течение месяца, меняя лишь шляпу и перчатки. Я люблю перчатки. И я обожаю головные уборы", - добавил 66-летний модельер.

Кроме того, в интервью американской Financial Times он рассказал, что крайне недоволен господствующими в настоящее время тенденциями и считает, что современный рынок просто переполнен обувью.

"Я ненавижу платформы, которые сейчас можно встретить повсеместно. Я никогда не делаю обувь на платформе. Да, я делал ее в 1970-ых, но это было плохим опытом". - "Сейчас продается слишком много обуви. Я всегда говорю студентам: "Не делайте обувь! Делайте шляпы". И эта обувь такая странная, такая вульгарная", - добавил Маноло Бланик.

Источник: Мода - online

Маноло Бланик равнодушен к обуви

Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Dior для самых маленьких Dior для самых маленьких

    Доступные украшения от Yves Saint Laurent Доступные украшения от Yves Saint Laurent

    Анджелина Джоли теряет контракты Анджелина Джоли теряет контракты

    Массивные серьги-кольца: носить или нет? Массивные серьги-кольца: носить или нет?

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru