Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Желтый цвет возвратится в 2009 году / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Желтый цвет возвратится в 2009 году

 

Желтый цвет возвратится в 2009 году

Яркие желтые оттенки были популярны уже в этом году, однако их настоящий триумф пророчат к весенне-летнему сезону 2009.

Американская компания Pantone, разработавшая всемирно известную цифровую систему подбора цветов, утверждает, что фаворитом следующего года должен стать оттенок Mimosa – насыщенно-желтый с примесью оранжевого.

Как сказано на страницах британского Vogue, желтый призван символизировать надежду и оптимизм, столь необходимые во время нестабильности и переворотов.

По словам Литрис Эйземан (Leatrice Eiseman), исполнительного директора научно-исследовательского института при компании Pantone, красочный желтый цвет напоминает о теплоте и живительной энергии солнца, к которому мы, люди, тянемся естественным образом. Также он ассоциируется и с просвещением, поскольку будит воображение и настраивает на творческий лад.

Оттенки желтого можно было увидеть на многих показах коллекций весенне-летнего сезона. Так, на него обратили внимание Кристофер Кейн (Christopher Kane), Томми Хилфиджер (Tommy Hilfiger), Пол Костелло (Paul Costelloe), Натан Йенден (Nathan Jenden) и другие.

Желтый цвет возвратится в 2009 году Желтый цвет возвратится в 2009 году Желтый цвет возвратится в 2009 году
Ossie Clarke Paul Costelloe Nathan Jenden

Смотрите также:
Выбирайте блестящие наряды для предстоящего сезона вечеринок
Тренд сезона весна-лето 2009 – бахрома
В моде вариации спортивных брюк

Источник: Мода - online


Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Мария:
6 апреля 2009

а я желтое платьице...вот думаю, смогу ли его носить...яркое оч)

Анастасия:
22 марта 2009

Здорово! Я недавно купила ярко-желтые высокие лаковые сапоги.. Осталось подобрать еще что-нибудь желтенькое .. наверное все-таки сумку, а лучше большую желтую сумку и желтые лаковые перчатки - остальное черное..Супер!

К@ТЮХ@-8:
6 марта 2009

НЕ ОЧ ЛЮБЛЮ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ

олесенька:
6 марта 2009

супер,я как раз желтые батильоны купила)))))

Девчушк@С ушк@ми...:
9 декабря 2008

Супер)))не зря плащ желтый купила!!

Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Джессика Симпсон поможет женщинам с пышными формами Джессика Симпсон поможет женщинам с пышными формами

    Как узнать, что сумочка подруги подделка? Как узнать, что сумочка подруги подделка?

    Джанет Джексон станет дизайнером Джанет Джексон станет дизайнером

    Список самых стильных знаменитостей Список самых стильных знаменитостей

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru