Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Волны – это актуально! / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Волны – это актуально!

 

Волны – это актуально! Босоножки от Bottega Veneta

Сезон Весна-Лето 2008 отмечен разнообразием модных тенденций и веяний: от экостиля до креатива и оригинальности. Ощущается влияние прошлых десятилетий: в этом году дизайнеры возвращаются в 70-е и, помимо прочих трендов, заимствуют «волны». Этот орнамент примечателен тем, что, сохраняя изысканную простоту, он выглядит необычайно достойно и сложно. Узоры, принты и плетения «волной» появлялись на многих крупных показах, и им обещают коммерческий успех. Действительно, «волна» становится популярной не только в одежде и аксессуарах, но даже в обуви.

Например, эти изумительные босоножки от Bottega Veneta своеобразно декорированы волнообразным переплетением эластичных кожаных шнуров: им украшена не только роскошная высокая платформа, но и носок модели.

Источник: Мода - online


Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Анчоус:
22 мая 2008

Клёвенько! Мне понравилось!!! :)

Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Модно: пальто-накидки Модно: пальто-накидки

    Бритни Спирс на MTV Video Music Awards Бритни Спирс на MTV Video Music Awards

    Как узнать, что сумочка подруги подделка? Как узнать, что сумочка подруги подделка?

    Список самых стильных знаменитостей Список самых стильных знаменитостей

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru