Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Соня Рикель сотрудничает H&M

Соня Рикель сотрудничает H&M

7 октября 2009
 

Соня Рикель сотрудничает H&M

Соня Рикель (Sonia Rykiel) стала еще одним дизайнеров, приглашенным для сотрудничества с H&M. А дебютную линию, в которую войдет нижнее белье и аксессуары, мы сможем увидеть в магазинах по всему миру уже 5 декабря.

Помимо магазинов H&M, предметы из новой коллекции будут доступны и в избранных бутиках Sonia Rykiel.

Однако на этом сотрудничество одного из самых успешных ритейлеров в мире и известного дизайнера не закончится – сразу вслед за зимней коллекцией, Соня Рикель займется созданием второй линии для H&M - весна 2010, в которую войдут трикотажные изделия для женщин и девушек, а также детская одежда. Весенняя коллекция будет запущена в феврале следующего года.

Творческий консультант H&M Маргарет ван ден Бош предстоящее сотрудничество прокомментировала следующим образом: "Соня Рикель – это настоящая икона моды, создавшая свой фирменный стиль, который вращается вокруг женственности, парижского шика и модернизма, а также функциональную, удобную и пригодную для носки одежду. Ее позиция вызывает восхищение среди женщин всех возрастов по всему миру. Нам нравится радостный шик на ее шоу, посвященном 40-ой годовщине бренда Sonia Rykiel, и тот дух, в котором сделана эта коллекция. Это очень современный, новый взгляд на нижнее белье, и когда мы начали работать вместе с Соней Рикель, мы просто не могли остановиться. Это превосходная "изюминка" для нашей коллекции".

Представитель другой стороны - Натали Рикель (Nathalie Rykiel), президент, креативный директор дома моды Sonia Rykiel, и по совместительству дочь известного модельера, добавила: "Мода - это определенный дух, это намного больше, чем просто вопрос денег. Думать обо всех женщинах - это отличительная черта Sonia Rykiel. Это сотрудничество идеально соответствует нашей философии. Совместная коллекция H&M и Sonia Rykiel – это прекрасный способ предложить сущность бренда Sonia Rykiel огромному количеству женщин по всему миру, и красивый способ закрыть этот год. А линия трикотажных изделий – отличное начало нового сезона".

Родившаяся в Париже Соня Рикель, поклонником творчества которой являются Клэр Дейнс (Claire Danes) и Росарио Доусон (Rosario Dawson), прославилась своими полосками и трикотажем, а за свой 40-летний вклад во французскую моду получила Орден Почетного легиона Франции.

Источник: Мода - online


ВАШ КОММЕНТАРИЙ



Лера:
4 декабря 2009

Я уже видела и видео с шоу Сони в Париже и саму коллекцию посмотрела. Белье так себе больше для пожилых, а вот на шоу Виктория Сикрет там покруче белье представляли.

Оставить комментарий (1)

Архив новостей
2007 год: февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2008 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2009 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2010 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2011 год: январь февраль март апрель май июнь сентябрь ноябрь декабрь
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Как носить мини? Как носить мини?

    "Леопардовые" сумки: выбор Голливуда

    Джинсовые тенденции: boyfriend jeans Джинсовые тенденции: boyfriend jeans

    Клеш завоевывает мир! Клеш завоевывает мир!

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru