Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Статьи / Модные женские брюки весенне-летнего сезона 2008 / Комментарии

Комментарии к статье: Модные женские брюки весенне-летнего сезона 2008

24 марта 2008

Смотрите также:
Модные женские брюки на лето 2009
Модные брюки, сезон Осень-Зима 2008/2009

Супермодно: клеш 70-ых

Следующим летом на подиумах появится новый силуэт, возвращающий нас в 70-ые: облегающие бедра брюки с высокой талией, расширяющиеся к низу и почти полностью закрывающие обувь. Такие брюки, зрительно стройнящие и удлиняющие ноги, станут ключевым трендом весенне-летнего сезона. Особенно популярны будут джинсы такого фасона.
Основные цвета: модные яркие цвета, индиго, черный, джинсовый синий, серые тона.
Основные материалы: деним, эластичные ткани, атлас.

Красочная жизнерадостная модель от Sonia Rykiel - великолепный пример всему вышесказанному. Оттенки желтого в этом сезоне находятся на пике популярности, и поэтому такие брюки имеют огромный коммерческий потенциал. Актуальность и смелость фасона, а также модная, бросающаяся в глаза расцветка оправдывает отсутствие каких-либо декорирующих деталей: карманов, яркого пояса или вышивки. А легкий, незаметный переход в клеш добавляет модели еще больше элегантности.

Строгие черные брюки DKNY, выглядят по сравнению с нею гораздо официальнее и жестче, однако и они обладают своими, особыми достоинствами. Классический силуэт, четко обрисовывающий бедра, создает заметный контраст с расклешенными книзу брючинами, а черный цвет делает модель уместной практически в любой ситуации и позволяет комбинировать ее как с яркими аксессуарами, так и с традиционными белыми блузами.

Roberto Cavalli также берет на вооружение актуальный тренд сезона, но обыгрывает его по-своему: брюки становятся шире и свободнее. Конечно, это несколько скрадывает расклешенность модели, однако столь ненавязчивый и мягкий переход придает образу необыкновенный шарм, женственность и изящество. Аккуратные карманы по бокам брюк делают их практичными и удобными, а оригинальный черный принт "облегчает" модель, и она становится более непринужденной.

А D&G придерживаются беспроигрышных классических образов и создают откровенно расклешенные джинсовые брюки, полные достоинства и самобытной элегантности. Широкий кожаный ремень еще сильнее подчеркивает нарочитую традиционность модели, а также акцентирует внимание на линии талии, делая ее визуально тоньше. Безупречное чувство стиля видится и в том, что дизайнеры не стали экспериментировать с цветом брюк, а оставили привычный и приятный для глаз синий.

Читать дальше

Имя *:
E-mail:
Цифровой код
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.



Богненко Настя:
20 июля 2009

все оболденно

Аня:
5 августа 2008

штанишки ничего,но модели уж ооооооооооооооооооооооооочень худые!

KrisTina:
11 июля 2008

А я себе купила такие брючки в мужском стиле еще в том году и, чесно говоря, ничего на работе так стильно и сдержанно не смотриться, заправить в них рубашку с жабо и все- ты звезда офиса, без каблуков правда не обойтись.Так что их стоит купить;)

Нелля:
27 июня 2008

Скептически относилась к моделям клеш, но, увидев эти фото, просто улыбкой расплылась- как же, черт возьми, КРАСИВО!

AlenuSHka:
16 июня 2008

С брюками все как-то жестоко.Неплохие Dior И Chanel, ну еще наверное D&G.... сексуальных моделей практически нет... Где женственность??????......у дизайнеров крайности так и прут))

Джульетта:
14 июня 2008

Только Chanel создал нормальные брюки. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТСТОЙ ХОДЯЧИЙ!!!

натали:
2 июня 2008

Посмотрела новые модели женских брюк!!!!!!!!! Хорошенькие!!! Я бы от таких не отказалась....тем более стройнят фигуру, удлиняют ноги!!!!

Анет:
2 июня 2008

Мы что в прошлое решили возвратиться или как!?

Игорь:
29 мая 2008

То шорты, то брюки, то ещё комбинезоны какие-нибудь придумают... Юбки где, девушки? Где юбки? Нормальные повседневные ЮБКИ - самая что ни на есть женская одежда?! Решительное "нет" брючностям / джинсам на девушках!

esmer:
14 мая 2008

отчего же так не походить на работу,в институт...??? я бы с радостью надела прозрачные брючки от LOUISE VUITTON (И НЕ ТОЛЬКО)и вперед - в офис! чтоб окромя директора, еще и бабы свехнулись на почве ревности!!!ааа! я в предвкушении!:)))

Доброжелатель:
12 мая 2008

Дизайнерская компания 3.1 Phillip Lim с брюками где ширинка до колен висит завоевала всю сельскую молодежь, они не знали что так много можно стырить из соседского сада или огорода

Владусик :
27 апреля 2008

В корне не согласна с Алюнчиком.Ведь мода модой но ведь сейчас еше и мы сами создаем моду.Подбираем цвета берем и что -то соедигняем и в итоге получаем что-то интересное.

Олюньчик:
27 апреля 2008

Я совершенно не в восторге от нынешней моды, ау дизайнеры ...давайте думать не только о моделях, вы же для народа это создаёте. В таком на работу, в институт каждый день не походишь.

Vezloo:
15 апреля 2008

всё что в моде мы создаем,мы дизайнеры

Полина:
15 апреля 2008

Dior просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

самая:
11 апреля 2008

красиво!!!, есть на что посмотреть

katya:
10 апреля 2008

a mne nravyatsya klas.bryki now. dizaina.soglasna chto ne vsem podoidet,glawnoe prawilno wybrat po swoei figure!

Надежда:
9 апреля 2008

как всегда, на вкус и цвет..кому что понравилось.. мне нравятся вещи в мужском стиле...а потому, я в восторге от Dior и Calvin Klein!

Рианон:
8 апреля 2008

Дорогой Алё... Над ножками можно работать, если они полные или худые, но хорошей формы. Если же ноги кривы (к сожалению, очень много вижу), с прогалом между ними и еще обнажены по самое не балуй, прости но эстетическое чувство постоянно оскорбляется. Всегда можно подобрать те закрытые модели, которые и недостатки скрывают и модны. Кстати, если б девушки почаще слушали, чего про их обнаженные недостатки говорят мужчины, Вы б поняли про что я говорю. Вы думаете, что смелость (в том числе и в обнажениях) города берет? Так Вы ошибаетесь. Мужчины на кривые обнаженные ноги реагируют так же как и женщины на кривые тонкие волосатые мужские, которые их владелец обнажил донельзя. Но мужчине красота не так важна, но девушке демонстрировать свои недостатки - это умора.

Мирра:
8 апреля 2008

Эти брюки кошмарны все. Все не женственно, некрасиво. На тощих моделях и то выглядят плохо, а если девушка не 90-60-90 (90 % женского населения), то еще гаже. Завышенная талия вообще редко кому идет. Задолбали эти кутюрье своей модой на девушек из Освенцима.

Настя:
7 апреля 2008

Кое-что из этого можно надеть)))мне D&G понравилось

Berezka:
6 апреля 2008

Ужасно. Просто ужасно.

Лена:
5 апреля 2008

Roberto C. Отдыхает, а вот Dior и фИЛИП Л. просто улёт

Юлианна:
5 апреля 2008

Незнаю, я бы такое не одела!

Светлана:
4 апреля 2008

Девченки, носите юбки.Брюки ужасные.Смотреть не на что

Антонина:
4 апреля 2008

Люблю клеш! Когда-то насила расклешенные джинсы, у меня их было много! Но многое меняется, к этому сезону хочу прикупить себе модель такую примерно как у Roberto Cavalli

kyyra:
4 апреля 2008

По-моему,зауженные и галифе идут всем...а вот насчет завышенной талии...незнаю,я бы не пересилила себя одеть такие...пережитки прошлого

Tonya:
4 апреля 2008

3.1 Phillip Lim prosto suuper

Алё...:
3 апреля 2008

Дорогой Рианон! Я конечно всё понимаю: не все могут позволить себе носить шорты как Я... Альтернатива: широкие брюки... А чоб было не стыдно дефилировать по столице в минишортикам надо постоянно работать над своими ножками ;) Летом всё равно придётся их оголять... так что все в спортзал!

Рианон:
3 апреля 2008

А что у всех такие ноги красивые, чтобы демонстрировать шорты с загаром? Чо-то красивых ног вижу мало, даже просто нормальных. А то оденут шорты на кривые тощие ножонки-саксаулины, так смотреть тошно. Или наоборот на ножищи как у быка, тоже, кстати, с формой хоть плачь. И прогал такой между ногами. И чо, все будем наблюдать выставленные напоказ недостатки?

Алё...:
2 апреля 2008

А Я вот против укороченных брюк... Я за крайности! Или мини шорты с загорелыми ножками и высокими каблуками или длинные широкие брюки закрывающие каблук (уже правда, не обязательно с загорелыми ножками))

ZLATOVLASKA:
1 апреля 2008

ой, девочки.... это ж издевательство... ещё строже диета, ещё дольше времени в спортзале... эх... мода-мода... и что ради неё не сделаешь)))

Анна:
1 апреля 2008

А, че))) Классненько! Согласна, укороченные для всех!

Марина:
27 марта 2008

Брюки с завышенной талией не подойдут женщинам с широкими бедрами, либо животиком. Прозрачные тоже не для всех ног. А вот укороченные вариант для многих.

ирина:
27 марта 2008

Классно смотряться прозрачные брюки. Очень сексуально. Хочу такие

Светлана:
26 марта 2008

Просто и со вкусом! Удобно, причем на все случаи жизни, очень демократично...

Анна:
24 марта 2008

А мне понравились только брюки с выс. талией, расширяющиеся к низу :) У меня одни такие есть, я их очень люблю, но светлые, да и без каблуков их не оденешь, раньше редко носила... надо еще парочку таких прикупить :) поярче :)

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Модный тренд сезона - высокая горловина Модный тренд сезона - высокая горловина

    Секреты стиля от Рианны (Rihanna) Секреты стиля от Рианны (Rihanna)

    Малоимущие люди носят Gucci Малоимущие люди носят Gucci

    Материалы осени и зимы 2010/11 - трикотаж Материалы осени и зимы 2010/11 - трикотаж

    Черное пальто - must-have сезона Черное пальто - must-have сезона

    Модные цвета осени и зимы 2010-2011 Модные цвета осени и зимы 2010-2011

    Вечная классика - черный и белый Вечная классика - черный и белый

    Скандальная реклама с Кейт Мосс Скандальная реклама с Кейт Мосс

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru