Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Статьи / Модные перчатки весны и лета 2008

Модные перчатки весны и лета 2008

13 февраля 2008

Смотрите также:
Женские перчатки, сезон Осень-Зима 2009

Перчатки до локтя

В весенне-летнем сезоне перчатки приобретают небрежные, мягкие очертания. Так как эти модели представляют собой летний вариант, полный женственности и элегантности, то в качестве материалов дизайнеры использовали очень мягкую, эластичную кожу или тончайший трикотаж. Прозрачные, дымчатые перчатки Louis Vuitton добавляют образу особую женственность, романтичность и загадочность. Такая модель будет изумительно смотреться в летних сумерках вместе с изящным однотонным платьем без рукавов, однако благодаря ненавязчивости и легкости перчаток их можно комбинировать практически с любой одеждой.

Удивительно мягкие и комфортные перчатки Vivienne Westwood при желании можно расстегнуть у кисти и высвободить руку. Это любопытное решение вместе со светлым оттенком и очертаниями перчаток невольно вызывает ассоциации с балами XVIII века. Они подходят как для весенней, так и для летней погоды.

Особенный шарм и игривость модели Missoni придает трикотажная надвязка насыщенного цвета индиго. Благодаря этой своеобразной комбинации, несомненно, придутся по вкусу молодым девушкам, умеющим грамотно совмещать различные стили и не боящимся экспериментировать с модными новинками. Например, перчатки можно надеть с укороченным весенним жакетом или же (для особенно смелых) с джинсами и трикотажным верхом.

Большинство перчаток по форме будут прямыми, но можно встретить и модели, расширяющиеся к локтю, например у Marc Jacobs. Изысканная нежно-изумрудная расцветка модели удивительно приятна для глаз, и поэтому на перчатки невольно обращают внимание. А свободный покрой и плавные струящиеся складки удачно подчеркивают линии руки и визуально делают их еще изящнее и деликатнее. Тиснение на кисти перчатки, а также некоторая объемность придают модели сходство с осенними кожаными перчатками и позволяют носить их даже ранней весной.

Louis Vuitton Vivienne Westwood
Louis Vuitton Vivienne Westwood
Marc Jacobs Missoni
Marc Jacobs Missoni

Длинные перчатки

Преимущественно классические модели из тонкой, мягкой кожи придутся по душе тем, кто прежде всего ценит безупречный стиль, качество и самодостаточность вещи. Четко очерченный силуэт и традиционный коричневый оттенок моделей Nina Ricci и Bottega Veneta делают эти перчатки классикой жанра, благодаря чему они могут с честью служить Вам не один год. Отсутствие декоративных вставок, аппликации и вырезов только оттеняют утонченность и изысканность перчаток, что должно понравиться состоявшимся и уверенным в себе бизнес-леди. Ощутимое преимущество моделей состоит в том, что они способны потрясающе оттенить любую кожаную сумку и придать более "внятный" и свободный вид осененне-весенним плащам и курткам, зачастую не отличающимся ярко выраженной индивидуальностью. Перчатки органично смотрятся с одеждой светлых, а также землистых оттенков, однако не стоит комбинировать их с яркими кричащими цветами.

Среди классических моделей выделяются перчатки от Vivienne Westwood, дизайнера , способного создавать стильные современные вещи, вдохновляясь идеями прошедших эпох или же фантастическими сказочными мотивами. Ее модель буквально пропитана духом Франции и переносят нас в Мулен Руж, где яркие, экстравагантные и практически кричащие в своем блеске и пышности наряды являлись непременным атрибутом времени. Даже в наши дни красочные зеленые перчатки с блестками придутся по нраву далеко не всем, однако Вы не найдете ничего лучше, чтобы скрасить унылые будни и между делом шокировать окружающих своим нестандартным подходом к моде.

Marc Jacobs преобразил строгие черные перчатки до локтя небольшими белыми горошинами. При этом перчатки лежат свободно и образуют легкие пластичные складки. Именно такую легкомысленную и жизнерадостную модель разрешается носить с броскими нетрадиционными шляпками.

Nina Ricci Vivienne Westwood
Nina Ricci Vivienne Westwood
Bottega Veneta Marc Jacobs
Bottega Veneta Marc Jacobs

Водительские перчатки

Классические водительские перчатки приобретают современный вид с помощью различной отделки. Так Valentino украшает белые перчатки большими черными горошинами. Благодаря такому классическому сочетанию цветов они долгое время останутся актуальными и будут отлично смотреться как с темными, так и со светлыми вещами.

Дерзкие, экстравагантные перчатки Chanel необычайно притягательны и способны выделить Вас из серой толпы. Серебристые круглые запонки на кисти и по всей длине перчатки, а также ярко-красный цвет модели еще раз подтвердят осведомленность в мире моды и безупречный вкус. Разумеется, особая пикантность состоит в отрезанных пальцах перчатки и в полосках, придающих модели удивительно оригинальный и смелый вид. Модель как нельзя лучше подходит для лета, когда сочные, насыщенные краски и незаурядные решения в аксессуарах и одежде приобретают особую актуальность.

Белые перчатки от Rodarte из мягкой, тонкой кожи украшены запонками в виде пирамидок.

Поклонницам минимализма обязательно понравятся перчатки Christian Lacroix - они скрывают только пальцы и оставляют кисть полностью открытой, не навязывая при этом своего стиля и оставляя множество вариантов для комбинирования с различной одеждой и аксессуарами.

Chanel Rodarte
Chanel Rodarte
Valentino Christian Lacroix
Valentino Christian Lacroix


Источник: Мода - online
При перепечатке материала обязательна ссылка на данную страницу!


ВАШ КОММЕНТАРИЙ



анна:
28 марта 2011

белые перчатки просто отпад

Бугагашеньки:
27 декабря 2009

перчатки до локтя это классика. А вы курицы. Перчатки надо носить всегда, если не хотите, чтобы ваши руки превратились в пятнистые морщинистые культи.

Галина:
22 ноября 2008

вы лучше скажите где купить


Оставить комментарий (16)

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Муклюки - супермодно зимой 2011 Муклюки - супермодно зимой 2011

    Серый кардиган - must-have сезона Серый кардиган - must-have сезона

    Колготы для мужчин - и это серьезно? Колготы для мужчин - и это серьезно?

    Женщины Великобритании против Marks & Spencer! Женщины Великобритании против Marks & Spencer!

    Мужчины выбирают женщин в красном Мужчины выбирают женщин в красном

    Бархат - модный материал сезона осень-зима 2010/11 Бархат - модный материал сезона осень-зима 2010/11

    Скандальная реклама с Кейт Мосс Скандальная реклама с Кейт Мосс

    Бюстгальтер для тех, кто хочет выйти замуж Бюстгальтер для тех, кто хочет выйти замуж

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru