Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Кристи Тарлингтон – новое лицо Yves Saint Laurent / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Кристи Тарлингтон – новое лицо Yves Saint Laurent

 

Кристи Тарлингтон – новое лицо Yves Saint Laurent

Супермодель Кристи Тарлингтон (Christy Turlington), долгое время известная как лицо косметической компании Maybelline, решила последовать примеру своей коллеги Клаудии Шиффер (Claudia Schiffer), представлявшей весенне-летнюю коллекцию YSL, и была объявлена новым лицом этого французского дома моды.

40-летняя модель, а также большая поклонница йоги и мать двоих детей, в последний раз блистала в рекламной кампании YSL пять лет назад, однако на сделанных в этот раз фотографами Инесс Ван Ламсвирд и Винуд Матадин снимках, элегантная, холеная и зрелая Кристи выглядит нисколько не хуже, чем тогда.

Реклама шикарной осенне-зимней линии от YSL, разработанной для лейбла его креативным директором Стефано Пилати (Stefano Pilati), появится на страницах глянцевых журналах чуть позднее в этом месяце.

Не отстают от нее и другие бывшие супермодели той самой знаменитой плеяды 90-ых – так, Линда Евангелиста в настоящее время является лицом сразу двух компаний - Prada и L`Oreal, Клаудия Шиффер представляет новый парфюм от Alberta Ferretti, выход которого ожидается в сентябре этого года, а также снимается в рекламе итальянского Salvatore Ferragamo.

Источник: Мода - online

Кристи Тарлингтон – новое лицо Yves Saint Laurent

Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    В Японии решают проблему слишком худых моделей В Японии решают проблему слишком худых моделей

    Яркий спортивный стиль от Marc Jacobs Яркий спортивный стиль от Marc Jacobs

    Хайди Клум толстовата для подиума? Хайди Клум толстовата для подиума?

    Виктория Бэкхем надеется стать хорошим дизайнером Виктория Бэкхем надеется стать хорошим дизайнером

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru