Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / Лив Тайлер – новое лицо Gap / Комментарии к новости

Комментарии к новости: Лив Тайлер – новое лицо Gap

 

Лив Тайлер – новое лицо Gap

Мужской кардиган еще никогда не выглядел столь сексуально!
Божественная Лив Тайлер (Liv Tyler) появилась на рекламных проспектах осенней коллекции Gap в кардигане своего бойфренда. Больше на ней ничего не было. Но если на земле есть женщина, способная доказать, что пара свободных кардиганов может хорошо смотреться на обнаженном теле, то эта женщина – Лив Тайлер.

Лив Тайлер (Liv Tyler) была объявлена новым лицом последней рекламной кампании Gap под названием "Создай свой собственный Gap" (Create Your Own Gap), побуждающей людей смешивать и комбинировать модели, чтобы найти индивидуальный стиль. Основная идея акции – самовыражение, креативность и эксклюзивность гардероба. Разумеется, это означает, что покупателю потребуется множество вещей, чтобы экспериментировать и сделать образ завершенным.

Лив – не единственная модель, приглашенная к сотрудничеству с Gap. Компанию талантливой актрисе и модели составят такие звезды, как Джиннифер Гудвин (Ginnifer Goodwin), Хью Дэнси (Hugh Dancy) и Шон Эйвери (Sean Avery).

Новая коллекция от Gap станет первой с тех пор, как исполнительным вице-президентом по дизайну был назначен дизайнер Патрик Робинсон. В нее войдут такие традиционные для Gap предметы одежды, как куртки, кожаные жакеты, пальто-тренчи, футболки с V-образным вырезом, джинсы и, конечно, удобные мужские кардиганы.

Как рассказала исполнительный вице-президент по маркетингу Gap, "То, что нам нравится в этой рекламной кампании, это то, что она взывает к вашему чувству самовыражения и индивидуальности. Слоган кампании "Создай свой собственный Gap" призывает создать свой собственный образ путем смешения и сочетания различных предметов одежды, которые бы наилучшим образом выражали Вашу сущность, то есть вы самовыражаетесь через то, что вы носите".

Как известно, Лив Тайлер - не новичок в мире моды, ведь она с 2003 года является лицом французской косметической марки Givenchy.

Что же касается кардиганов, модных этой осенью, то они станут длиннее и тоньше, а в целом будут походить на те, что носили наши бабушки.

Смотрите также:
Givenchy: классика на новый лад

Источник: Мода - online

Лив Тайлер – новое лицо Gap

Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


KatrinaKa:
22 мая 2011

уникальная актриса, красавица и прекрасная мать. Очень радует, что ей поступают такие предложения. Мало того, и в фильмах успевает сниматься - 26 мая нас ждет триллер "Цена страсти", с Лив в главной роли.

ирина:
19 октября 2008

Я считаю., что Лив как никто другой подходит на рекламу одежды и косметики. Когда на неё смотришь., хочется купить такое же)))

Рушана:
18 августа 2008

мне кажется,Лив Тайлер - одна из самых красивых женщин современности. Она,действительно, очень красива, обаятельна и грациозна

Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Модные материалы сезона - овчина первой стрижки Модные материалы сезона - овчина первой стрижки

    Малоимущие люди носят Gucci Малоимущие люди носят Gucci

    Бритни Спирс на MTV Video Music Awards Бритни Спирс на MTV Video Music Awards

    Тенденции осени и зимы: укороченные брюки Тенденции осени и зимы: укороченные брюки

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru