Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Новости / J.LO на Неделе Моды в Нью-Йорке / Комментарии к новости

Комментарии к новости: J.LO на Неделе Моды в Нью-Йорке

 

J.LO на Неделе Моды в Нью-Йорке

Смелая и предприимчивая певица, танцовщица, актриса и модельер Дженнифер Лопес одинаково легко и комфортно чувствует себя на красной ковровой дорожке и на подиуме. В понедельник в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке голливудская дива представила свою новую коллекцию JustSweet Spring 2008. Джей Ло передвигалась по подиуму как профессиональная модель.

Коллекция «JustSweet» не первый опыт певицы. Дизайном одежды Дженнифер занимается с 2001 года. Ей принадлежит линия одежды JLO by Jennifer Lopez, ориентированная на молодых женщин. А в 2005 году была запущена марка одежды Sweetface.

Новая коллекция Джей Ло свежа, соблазнительна и жизнерадостна.

«Что касается запутанного названия JustSweet, я знаю, что эти слова должны писаться раздельно» - говорит Дженнифер Лопес. «Но я так люблю, как звучит это слово как единое целое. Оно как будто льется».

Источник: Мода - online


Имя *:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий *
Для добавления комментария необходимо включить JavaScript (как это сделать?)

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.


Юлия :
11 июля 2008

Она супер в любом направлении!! Я ее обожаю!! Она имеет большой успех)

Наталья:
1 октября 2007

И это правильно. Все у нее классно!!!!!!!

!:
29 сентября 2007

J.LO - это знак качества!Что бы то ни было: музыка, фильмы, парфюм, одежда и т.д.Лучшая в мире!Никто не может с ней сравниться!

Катя:
29 сентября 2007

Все очень классно

Наташенька:
20 сентября 2007

Вещи красивые и гламурные - а это самое главное!

Lil:
19 сентября 2007

Обожаю J.Lo, она просто умничка! как сил только хватает все успевать. Вещички у нее неплохие,но иногда,видимо,не уделяет достаточно времени своим коллекциям,выглядит простовато,но в общем и целом приятно смотреть... так держать

Наталья:
13 сентября 2007

НЕ какие не понты, умница и просто красавица.Мне кажется , что это просто зависть у всех, из за того , что человек сам по себе такой успешный.

дина:
13 сентября 2007

сплошные понты у этой Джей Ло!

inga:
13 сентября 2007

забавный ракурс ;-)

Оставить комментарий
 

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Лучшие голливудские платья: идеи для выпускного Лучшие голливудские платья: идеи для выпускного

    Хайди Клум толстовата для подиума? Хайди Клум толстовата для подиума?

    Как узнать, что сумочка подруги подделка? Как узнать, что сумочка подруги подделка?

    Секреты стиля от Рианны (Rihanna) Секреты стиля от Рианны (Rihanna)

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru