Женский портал Мода - online
Женская одежда
Мужская одежда
Обувь
Аксессуары - сумки, очки, ремни
Get Adobe Flash player

Статьи

Головные уборы: основные тренды 2010-2011

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Обувь для холодной погоды. Тенденции осени и зимы 2010/2011

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры – как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

Материалы этой осени – что должно появиться в каждом гардеробе?

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Подписка на новости


Рассылки Subscribe.Ru
Мода - online: женский журнал

Подписаться письмом

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций! >>>

Случайная цитата

Мода - online: женский портал / Статьи / Модные прически Осень-Зима 2007-2008

Модные прически Осень-Зима 2007-2008

22 ноября 2007

Красивая прическа - мечта любой женщины. По сравнению с одеждой прически меньше подвержены сезонным изменениям, ведь, выбирая прическу, мы более подвержены консерватизму и часто придерживаемся давно выбранного образа
Тем не менее, для многих не существует более действенного способа снять стресс и повысить настроение, чем визит к парикмахеру. А перед таким визитом, не помешает узнать, что рекомендуют нам ведущие дизайнеры.

В целом прически на подиумах отличались аккуратностью и разнообразием. Всевозможные укладки, стрижки и челки были подобраны для всех типов волос. Блестящие локоны стали главной особенностью всех причесок, будь это короткая круглая стрижка 1920-ых годов или длинные, объемные голливудские кудри. Цвет и форма также играли важную роль, нельзя было не заметить ярких красных и синих оттенков, завивок и безупречно гладких, уложенных гелем волос.

Блестящие челки

Главная деталь прически в этом сезоне – челка при любой длине волос. Безупречно ровные, даже чересчур аккуратные челки выглядели очень эффектно, создавая свою определенную тенденцию. Ультракороткие, средневекового типа челки мы наблюдали у Alexander McQueen и Martin Grant, в то время как Etro, Vera Wang, Zac Posen, Gucci, Naum отдали предпочтение более длинным формам, достигающим уровня глаз. Специальные средства для распрямления волос создавали ослепительный блеск и зеркально ровную укладку, которая особенно выразительно смотрелась на черных как смоль локонах.

Alexander McQueen Etro
Alexander McQueen Etro
Gucci Naum
Gucci Naum

Больше цвета

Маловероятно, что такой стиль выйдет за пределы подиума, но все же интенсивный яркий цвет снова произвел сильный визуальный эффект в этом сезоне. Основные оттенки включали в себя холодный белый цвет, чистый, яркий синий, жгучий черный, или огненно-красный, золотисто-каштановый и рыжеватый блондин. Некоторые дизайнеры смешивали цвета волос: у Martin Margiela иссиня-черные волосы приобретали коричневые концы, а Ann Demeulemeester и Gareth Pugh соединили черный с пепельным блондином.

Marc Jacobs Jean Paul Gaultier
Marc Jacobs Jean Paul Gaultier
Stella McCartney Issey Miyake
Stella McCartney Issey Miyake

Контрастные элементы

Также как и соединение цветов, контрастные формы укладки создали новый стиль для причесок или просто распущенных волос. Один из самых эффектных вариантов, лучше всего представленный у Prada и Todd Lynn – сделать посередине пробор и пригладить вверху гелем с влажным блеском, оставив остальную часть волос, такой как она есть. Другие стилисты создавали комбинации из прямых и завитых волос. Undercover и Hamish Morrow добивались нужного контраста, сопоставляя матовость и блеск, а Christian Lacroix и Nina Ricci добавили перья, похожие на продолжения самих волос.

Prada Rodarte
Prada Rodarte
Paul Smith Women Nina Ricci
Paul Smith Women Nina Ricci

Да здравствует Голливуд!

Объемные голливудские прически - популярная тенденция в этом сезоне, лидером которой стали шикарные стили миланских подиумов. Основным видом укладки были блестящие кудри, свободно опускающиеся на плечи моделей элегантными завитыми локонами. Но также великолепно выглядели и волны на более коротких волосах моделей, создавая очаровательный военный образ 40-ых годов.

Gucci Roberto Cavalli
Gucci Roberto Cavalli
Versace Noir
Versace Noir

Взъерошенные челки

Челки, особенно с длинными волосами, все же могут прекрасно обходиться и без особой укладки, что помогает создать бесстрастный, невозмутимый образ, которому чужды условности. Пышная, длинная, «рваная» челка, падающая на глаза – самый эффектный стиль, излучающий дерзкое, непокорное настроение.

Miu Miu Topshop
Miu Miu Topshop
Fendi Givenchy
Fendi Givenchy

Собранные назад волосы

Собранные назад волосы – классическая прическа, которую мы видим на всех подиумах, независимо от стилей дизайнеров. Гель с влажным эффектом позволяет укротить непослушные торчащие волоски и придать прическе гладкий блестящий вид. Такая укладка подходит только обладательницам правильной формы лица. К этому стилю с эффектом «только что из душа» YSL и Diesel подобрали немного другие подходы, как, например, собрать волосы наверху или чуть-чуть приподнять верхнюю переднюю часть.

Anna Sui Trussardi
Anna Sui Trussardi
Dolce & Gabbana Alberta Ferretti
Dolce & Gabbana Alberta Ferretti


Источник: Мода - online
При перепечатке материала обязательна ссылка на данную страницу!


ВАШ КОММЕНТАРИЙ



Olja:
28 декабря 2008

Versace- boljwe vsego ponravilas ostaljnie stranie i strawnie

Юлия:
6 декабря 2008

всё супер

Кристи:
19 сентября 2008

Givenchy и gucci просто супер))))))))))))))


Оставить комментарий (54)

Новости

Комментарии






  • Популярное


    Ремень - необходимый аксессуар сезона Ремень - необходимый аксессуар сезона

    Мужские игры в женском гардеробе Мужские игры в женском гардеробе

    Vogue: веснушки снова в моде! Vogue: веснушки снова в моде!

    Dior для самых маленьких Dior для самых маленьких

    Не становитесь жертвами моды Не становитесь жертвами моды

    Муклюки - супермодно зимой 2011 Муклюки - супермодно зимой 2011

    "Леопардовые" сумки: выбор Голливуда

    В Японии решают проблему слишком худых моделей В Японии решают проблему слишком худых моделей

    Объявления



    Rambler's Top100


    Новости | Статьи | Бренды | Дома моды | Конкурсы | Использование информации | О проекте | Реклама
    Copyright © 2010    
    info@moda-online.ru